• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Новости Что показала Bethesda на Е3 2018

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.094
Благодарности
3.590
Баллы
1.175
1a2c53dd0482b261_848xH.jpg


Недавно закончилась пресс-конференция Bethesda в рамках выставки Е3 2018. Компания не только показала уже анонсированные игры вроде Rage 2 и Fallout 76, но и представила два новых проекта от команды Тодда Говарда — Starfield и The Elder Scrolls VI. Но обо всём по порядку.

Rage 2
Мероприятие открыл небольшой концерт американского музыканта Andrew W.K., а вскоре разработчики представили продолжительный ролик игрового процесса, где продемонстрировали различные элементы шутера — сражения, открытый мир и динамичные поездки на автомобилях.


The Elder Scrolls: Legends
Коллекционную карточную игру Bethesda до конца года ждёт масштабное визуальное обновление, а также выход на PS4, Xbox One и Nintendo Switch. А при подключении своего Bethesda-аккаунта можно будет переносить данные между разными платформами.


The Elder Scrolls: Online
Для многопользовательской ролевой игры по мотивам «Древних свитков» выпустили новый трейлер, который даёт представление о грядущем контенте.


DOOM: Eternal
Небольшим роликом id Software подтвердила разработку продолжения DOOM образца 2016 года. Обещают вдвое больше демонов, возвращение Мика Гордона в кресло композитора и новое место действия — на этот раз врата в Ад откроются на Земле.
Мировая премьера шутера состоится в августе на QuakeCon.


Quake Champions
С 10 по 17 июня динамический шутер можно совершенно бесплатно забрать в Steam.


Продолжение в первом посте...
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.094
Благодарности
3.590
Баллы
1.175
Prey
Как и ожидалось, много внимания уделили Prey. Прямо во время пресс-конференции в продаже появилось дополнение Mooncrash (599 рублей в Steam) с уникальной системой перестройки уровней. При каждом новом запуске локации будут видоизменяться: одни ловушки пропадут, другие — появятся, изменится структура карты и расположение противников.
Также в состав DLC входит многопользовательский соревновательный режим «Охотник на Тифонов». Матчи рассчитаны на шесть игроков — один человек против пяти мимиков. Эдакая комплексная версия «Пряток». Мультиплеерная добавка доберётся до обладателей дополнения до конца лета.
Помимо этого, сегодня выйдет бесплатное обновление с тремя новыми режимами: сюжет, выживание и «Новая игра+». Названия говорят сами за себя.


Wolfenstein: Youngblood
В 2019 году состоится выход кооперативного спин-оффа про дочерей-близнецов Уильяма Бласковица. События развернутся в Париже 80-х годов прошлого века, куда девушкам предстоит отправится на поиски отца, пропавшего в захваченном нацистами городе. Разработчики уверяют, что при желании игру можно закончить и в одиночку.
Релиз в 2019 году на PS4, Xbox One и РС.


The Elder Scrolls V: Skyrim — Very Special Edition
В качестве шутки Bethesda сама решила обыграть популярный мем о выходе «Скайрима» на всех мыслимых и немыслимых платформах. В итоге компания сначала представила версию для голосового помощника «Алекса» от Amazon, а затем последовали варианты для пейджера и умного холодильника.
Позже, правда, оказалось, что версия для Amazon Alexa действительно существует.


Fallout 76
Подтвердилась самая волнительная информация — новая ролевая игра Bethesda Game Studios действительно ориентирована на мультиплеер и требует постоянного подключения к сети. Однако, как уверяет Тодд Говард, её прохождение всё равно можно завершить в одиночку, хоть это и сложнее, чем в компании верных друзей.
Всего в Fallout 76 шесть полностью независимых регионов, каждый из которых отличается архитектурой, а также набором монстров и дополнительных заданий.
e35587b965ad906b_848xH.jpg

Смерть в игре не означает бесповоротную гибель персонажа или даже потерю опыта. Хоть Fallout 76 частично и ориентирован на выживание в Пустоши, разработчики не хотят обременять пользователей страхом каждого шороха в ближайших кустах, а даже наоборот — побуждать их исследовать мир в поисках увлекательных путешествий.
Важной частью проекта станут расширенные возможности строительства из Fallout 4. Во-первых, основать поселение теперь можно в любой точке на карте. Во-вторых, после этот же город можно перенести в любое другое место. А ещё на карте находится несколько точек для запуска ядерной ракеты. Чтобы запустить боеголовку предстоит найти коды запуска, а дальше уже дело техники.
Fallout 76 выходит 14 ноября на PS4, Xbox One и РС. До релиза пройдёт тестирование проекта на всех платформах.


Fallout Shelter
Сегодня мобильная игра доберётся до PS4 и Nintendo Switch.
3d240338c383f154_original.jpg


The Elder Scrolls: Blades
Амбициозная мобильная игра в популярной вселенной. В Blades, по заверениям Тодда Говарда, будет всё, за что игроки изначально полюбили The Elder Scrolls — исследование большого открытого мира, в котором можно потеряться, и увлекательные дополнительные задания. Помимо этого, авторы добавят возможность постройки своего города и посещения мест обитания своих друзей.
Ещё разработчик пообещал, что постарается перенести её на всевозможные платформы, включая персональные компьютеры и даже консоли со шлемами виртуальной реальности. И всё это с общим онлайном, причём для смартфонов разработан специальный интерфейс для вертикальной игры — вдруг вторая рука понадобится для чего-то другого.


Продолжение во втором посте...
 
Последнее редактирование:

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.094
Благодарности
3.590
Баллы
1.175
Starfield
Слухам конец: команда Тодда Говарда действительно работает над своей первой новой интеллектуальной собственностью за последние 25 лет — Starfield. Но игра выйдет не скоро.


The Elder Scrolls VI
А после Starfield разработчики из Bethesda Game Studios полностью посвятят себя работе над шестой частью своей главной серии. Учитывая нескорый релиз Starfield, TESVI поклонникам предстоит ждать ещё долгие годы. Возможно, она выйдет уже на следующем поколении консолей.


Игромания

*пост пришлось разделить на три части из-за ограничения на количество видео в одном сообщении.
 

Вестник Раздора

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
765
Благодарности
454
Баллы
230
Мда, анонс TES6 ниочём, а по поводу скайрима - неужели не выйдет на мобильных телефонах?*trollface* Еще порадовал Дум, но я думал выйдет дополнение раньше, хотя судя по срокам, это не дополнение а отдельная игра, даже если не номерная.
 

Ney

Забанен
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
501
Благодарности
171
Баллы
220
Радует что беседка почти сразу после анонса, выпускает игру) может тес6 выедет даже в этом году!*applause*
Апгрейдите, своих динозавров, в эту игру стоит поиграть! я уверен что игра будет на одномом уровне с третьим ведьмаком! Ато и выше!
 
Последнее редактирование:

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
Как же Тодд троллил фанатов ТЕС всю конференцию. Просто номинация "Тролль года". Я уж думал, что он опять жёстко прокатит фанатов. Но, свитки реально ждать ещё очень много времени... Ибо, кто что бы не говорил, поляки такую планку взвинтили, то Беседке надо её переплюнуть.
 

Вестник Раздора

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
765
Благодарности
454
Баллы
230
Радует что беседка почти сразу после анонса, выпускает игру) может тес6 выедет даже в этом году!*applause*
Апгрейдите, своих динозавров, в эту игру стоит поиграть! я уверен что игра будет на одномом уровне с третьим ведьмаком! Ато и выше!
Не стоит так уж драматизировать, всё таки Ведьмак и TES разные вещи, и ТЕС чем, чем, но уж звезду ведьмака не сорвёт, мне лично последнее творение под названием Скурим не зашло, унылая, безжизненная игра, без души, но с кучей ремейков и неинтересных заданий, с трудом была пройдена основная миссия, так что в TES6 будет что то подобное, но надеюсь ближе к Обливиону.
 

Ney

Забанен
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
501
Благодарности
171
Баллы
220
@Вестник Раздора, Ну давай сразу не судить) посмотрим что выйдет. конечно Ведьмака не обгонит, просто я комментарий на эмоциях писал:)
 

Ney

Забанен
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
501
Благодарности
171
Баллы
220
Любопытно...
Смотрели трейлер Cyberpunk 2077 во время презентации Microsoft на E3 2018? Обратили внимание на список кодов, показанных в самом начале? Как оказалось, это не просто случайные наборы цифр, а коды для The Witcher 3, позволяющие бесплатно получить игру. Всего за трейлер пролетело более дюжины кодов и, скорее всего, все они уже разобраны фанатами, однако это приятный жест со стороны студии. А если добавить сюда еще и теплое послание от разработчиков Cyberpunk 2077, в котором они недвусмысленно говорят, что в игре не будет никаких микротранзакций, не удивительно, что CDPR любима геймерами со всего мира.

Источник
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.526
Баллы
1.305
Мда, анонс TES6 ниочём
Так ведь просто анонс, что игра будет. И я лично жду. :)

Мне даже стало интересно, что за провинция будет? Это явно не Саммерсет, как ждали фанаты, не Чернотопье, Эльсвейр или Валенвуд (в этих регионах довольно уникальные и узнаваемые климат и флора). По понятным причинам явно не Скайрим. И вряд ли они вернутся к Сиродиилу и Морровинду. Хай Рок или Хаммерфелл? Сволочи, могли бы и подписать название части. хД
 

Ney

Забанен
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
501
Благодарности
171
Баллы
220
@Альтаир, А может весь тамриель? игру с 2011 года делали, (возможно) всё может быть.
 

Argonatika

Почетный форумчанин
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
2.181
Благодарности
1.281
Баллы
1.035
@Альтаир, А может весь тамриель? игру с 2011 года делали, (возможно) всё может быть.
Я, конечно, не хочу разрушать ничьи воздушные замки, но когда разрабы сами утверждают, что игра находится в стадии pre-production, об этом не стоит забывать. Хорошо, если ее в этом году начали делать, либо и в самом деле сделали тизер для успокоения фанатов и отложили ее в долгий ящик.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.526
Баллы
1.305
Я, конечно, не хочу разрушать ничьи воздушные замки, но когда разрабы сами утверждают, что игра находится в стадии pre-production, об этом не стоит забывать. Хорошо, если ее в этом году начали делать, либо и в самом деле сделали тизер для успокоения фанатов и отложили ее в долгий ящик.
Ну, верить разработчикам вообще не имеет никакого смысла до тех пор, пока не будет представлен конечный продукт. Если память мне не изменяет, не так давно они вообще говорили, что делать игру не будут. :)

@Альтаир, А может весь тамриель? игру с 2011 года делали, (возможно) всё может быть.
Сомневаюсь. Во-первых у них уже есть две игры, где Тамриэль представлен полностью (Арена и Онлайн). И хотя первую стоит переиздать, а последнюю забыть (хотя есть в ней что-то хорошее на мой взгляд), я думаю что они сосредоточатся на чём то менее масштабном и более проработанном. Да и тизер, вероятно, выглядел бы несколько иначе, желай они в очередной раз прорисовать целый Тамриэль.

Думаю, что всё-таки это будет Хаммерфелл. Климат похож. Отдельной игры для него не делали. Завязка для сюжета тоже есть. Если Беседки не перенесут время действия далеко вперёд или глубоко назад, то это будет та же самая Четвёртая эра, с той же самой войной Альдмерского Доминиона и Империи Мидов. Хаммерфелл был одной из немногих провинций, которая дала охренительный отпор эльфам. И при этом до сих пор является одним из лакомых кусков для Доминиона, особенно если учесть как их провёл Мид, при подписании Конкордата исключивший Хаммерфелл из состава своей Империи, что бы не отдавать его в руки эльфам. С этим можно работать. Так что думаю, что всё-таки в игре будет представлен чистый Хаммерфелл. Может быть часть залива Иллиак, граничащая с Хай Роком.

Но вряд ли Хай Рок будет представлен сам, т.к. ему отдельную игру с названием "Даггерфолл" уже посвящали. И события, которые там происходили, вряд ли можно переплюнуть. :)
 
Сверху Снизу