• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Внимание!
    — Требуется примерно по 3-5 человек на каждую из версий ОС:: - Windows® XP SP3, Windows® Vista SP2, Windows® 7 SP1, Windows® 8, Windows® 8.1, Windows® 10(build 10 1607) и Windows® 10(build 10 1703). Для стационарных ПК и ноутбуков. Заявку на участие можно оставить здесь...

Разное Рисуночки

Varik

Участник форума
Благодарности
143
Баллы
130
Встал на путь карандаша и альбома. Когда-нибудь я осилю объем, человеческие пропорции и нормальную штриховку, но не в этой жизни!

Вложения

ValkiriaIX

Участник форума
Благодарности
83
Баллы
195
Главное не бросать как некоторые и со временем придут и объем и пропорции и все остальное прочее :)

Argonatika

Почетный форумчанин
Благодарности
801
Баллы
400
Мне кажется или здесь и правда прослеживаются мотивы Темнодушья?

Яртер Хан

★★★★★★★
Модератор
Благодарности
2.513
Баллы
905
Вот Берсерка я там вижу больше, чем чего-либо другого. Возможно потому, что ДС я так и не прошёл, хотя и начинал играть. А Берсерка обожаю, в отличие от упомянутой серии игрушек.

Рисунки же выглядят перспективно. Валькирия правильно сказала. Нужно развивать навыки, тогда всё будет круто. :)

Varik

Участник форума
Благодарности
143
Баллы
130

Яртер Хан

★★★★★★★
Модератор
Благодарности
2.513
Баллы
905
Не знаю, успею ли взяться за авторский по Готике или фрпг, а пока что вот еще Берсерка.
Рисуешь ты определённо лучше меня. Хотелось бы увидеть что-то масштабное и законченное, не только частичные наброски. :)

Varik

Участник форума
Благодарности
143
Баллы
130
Сверху Снизу