• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Новости Bethesda пообещала не добавлять в The Elder Scrolls VI, Fallout 5 и Starfield мультиплеер

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.097
Благодарности
3.596
Баллы
1.175
Тодд Говард, глава Bethesda Game Studios, решил успокоить фанатов, заявив, что все последующие ролевые игры студии, окажутся классическими одиночными проектами. Беспокойство у игроков возникло из-за того, что новое творение команды – Fallout 76 – является многопользовательским ролевым экшеном.

1530451181_2.jpg


Геймдизайнер отметил, что их новая игра является экспериментом, так как разработчики уже давно хотели создать какой-нибудь мультиплеерный проект. Он пообещал, что это никак не повлияет на разработку Starfield, Fallout 5 и The Elder Scrolls VI.

«Если говорить об этих играх, то мы оставим их сугубо одиночными. Наша студия собирается сконцентрировать все свои силы именно на проработке данного аспекта. Если же нам вдруг придет в голову добавить в TES VI какой-нибудь социальный многопользовательский элемент, то мы обязательно спросим мнения у игроков и только потом решим – внедрять его в проект или нет», – отметил Говард.

К тому же глава студии отметил, что Fallout 76 можно будет пройти в гордом одиночестве, не взаимодействуя с другими игроками.

Источник.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Да и слава яйцам, что не будет. ТЕС-у мультиплеер нафиг не сдался. ММО по нему уже и так есть. Хватит и его для тех, кто хочет побегать в кооперативе.
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
А мне наоборот уже синглы играть совсем не интересно. Все это "погружение в атмосферу фэнтези РПГ" да и любые другие игры, как-то не работает, видимо старею. Последний раз цеплял Ведьмак 3 и то только катсценами. Де факто, прошел игру смотря как фильм, бегать бить мобов и лазить по миру было не интересно и скучно. До этого Готика, когда я был в 3-м класе) Как по-мне, могли бы и сделать 2 варианта - хочешь соло, погружайся на здоровье. Хочешь в коопе - фанься. С другой стороны тут и финансовый вопрос.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу