• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Скриншоты Скриншоты форумчан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vidar Einarsson

Забанен
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
161
Благодарности
59
Баллы
225
В этой теме предлагается размещать скриншоты из любых игр — забавные, смешные и просто красивые. Но с одним обязательным условием — скриншоты должны быть сделаны участниками сообщества WOP собственноручно.

Примечание: скриншоты желательно размещать в оригинальном разрешении, чтобы каждый участник, при желании, мог скачать ваш скриншот себе, однако если вы против этого, то не забудьте перед размещением своих скриншотов сообщить об этом в вежливой форме.

При размещении скриншотов, указывайте название игры. Если вы размещаете несколько скриншотов из разных игр, то стоит поместить их в спойлеры, предварительно отсортировав: одна игра — один спойлер со скриншотами.

Кроме того, будет здорово, если каждый участник, опубликовавший скриншот, будет по возможности также прикреплять к нему небольшое описание, где будет вкратце рассказано о том, какой смысл несёт в себе данный скриншот (при условии, что его смысл явно не может быть понятен другим участникам), а также, например, красочное описание места действия и\или список действующих лиц.

Сам начну, пожалуй, с простого размещения пары забавных, как мне кажется, скриншотов...

Игра — «Darksiders II: Deathinitive Edition»

s_1.jpg s_2.jpg

[перенесено в раздел предложений по конкурсам]
 
Последнее редактирование:

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.940
Благодарности
5.656
Баллы
1.615
Так-с, новая тема значит. Похвально. Но смотрите, h_mannelig, на нашем форуме существует ряд тем для скриншотов форумчан в различных играх:
https://worldofplayers.ru/threads/35903/ - 10 объединенных одним смыслом скриншотов по игре "Готика" (например, по модификации, по рассказу (как собственному, так и чужому), просто одной тематики и т.д.). Но их обязательно в каждой подборке должно быть по 10.

https://worldofplayers.ru/threads/36427/ - тоже самое, но по играм, не относящимся к серии "Готика".

https://worldofplayers.ru/threads/36260/ - тема для забавных скриншотов по серии игр "Готика", туда можно вставлять хоть один, но главное чтобы он был с юмором. Подобной темы для публикации забавных скриншотов из других игр нет, но можно создать.

https://worldofplayers.ru/threads/36402/ - для публикации красивых скриншотов из игр серии "Готика", также можно создать подобную для других игр.
Но дело в том, что скриноделов на форуме у нас довольно мало, и в основном творят они по одной серии игр. Так что темы со скриншотами с других игр будут непопулярны.

Эта же тема очень обширна, обхватывает много сфер, поэтому она подлежит закрытию и перемещению в раздел удаленных тем через некоторое время. Если хочешь обсудить - пиши мне в личные сообщения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу