• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Разное Интервью с ИсТаРом

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Голливуд, Москва, Канны... Всё какие-то разговоры о актёрах, непонятных играх, желании попасть на экран, сериалы озвучивать. Ни слова про модострой, Возвращение даже крупным проектом не назвали. Нет чтобы завести про речь и интонацию в Возвращении 2.0, рассказать про машинимы, нарастание опыта на озвучке модификаций. Однозначно подкупленное видео.
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.536
Благодарности
2.699
Баллы
530
Однозначно подкупленное видео.
Я, честно, не все прослушал, но мне кажется Голливуд и Канны для него нечто большее, чем никому ненужный мод никому ненужной игры.
Прослушал я где-то 45 минут, и за эти минуты Истар раз 100 успел намекнуть что охотится за славой и богатством. И может я не туда смотрю, но что то не вижу чтобы за автором самого большого мода для Готики толпами бегали инвесторы и культовые личности.
 

ИсТаР

Участник форума
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
79
Благодарности
61
Баллы
230
Ни слова про модострой, Возвращение даже крупным проектом не назвали. Нет чтобы завести про речь и интонацию в Возвращении 2.0, рассказать про машинимы, нарастание опыта на озвучке модификаций.
Э-э... Я на вопросы людей, кажется, отвечал. Что спрашивали, о том и говорил. Причём тут ваши моды, машинимы и Возвращение, которое, о, Боже, я не назвал крупным проектом? Да я вложился в этот проект так, что мама не горюй (и ещё вложусь), представляю, насколько он крупный, но сам решу, что мне о нём говорить и какими эпитетами сопровождать его название. Если хотелось побеседовать на тему гото-фанатской продукции, надо было устраивать интервью от имени готического сообщества, а с варкрафтоманами я буду говорить на те темы, которые интересны им ;)
Прослушал я где-то 45 минут, и за эти минуты Истар раз 100 успел намекнуть что охотится за славой и богатством.
Совершенно верно. Потому и озвучиваю тысячи реплик для фанатских модов задарма))
 
Последнее редактирование:

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.536
Благодарности
2.699
Баллы
530
Совершенно верно. Потому и озвучиваю тысячи реплик для фанатских модов задарма))
А куда еще позовут, когда нулевая известность.
Ты сам там говорил, что хотелось бы выбиться в известные озвучивальщики.
 

ИсТаР

Участник форума
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
79
Благодарности
61
Баллы
230
@Aven Felon,
А куда еще позовут, когда нулевая известность.
Ты невнимательно слушал... Я говорил, что не могу начать озвучивать что-то известное и сижу в болоте, потому что у меня нет возможности делать озвучку быстро, как того требуют солидные дикторские базы, в которые попасть совсем не сложно, если ты чего-то стоишь. Я упоминал, что от одной такой базы мне приходило дежурное сообщение с предложением либо заказа озвучки, либо вступления. Я проигнорировал возможность вступления по той причине, которую обозначил выше.
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.536
Благодарности
2.699
Баллы
530
Я говорил, что не могу начать озвучивать что-то известное и сижу в болоте, потому что у меня нет возможности делать озвучку быстро
А я не совсем об этом говорил... но да и фиг с ним, не хочу продолжать.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Голливуд, Москва, Канны... Всё какие-то разговоры о актёрах, непонятных играх, желании попасть на экран, сериалы озвучивать. Ни слова про модострой, Возвращение даже крупным проектом не назвали. Нет чтобы завести про речь и интонацию в Возвращении 2.0, рассказать про машинимы, нарастание опыта на озвучке модификаций. Однозначно подкупленное видео.
Блин! Да призовите вы уже санитаров на эту готику головного мозга! Я понимаю, когда человек несколько раз пошутил в подобном духе. Но блин! Не каждый же пост такой хернёй страдать! Это уже становится страшно раздражающим фактором. *facepalm*

Потому и озвучиваю тысячи реплик для фанатских модов задарма))
А что нибудь ещё озвучивал, помимо модов на готику? :)
 

ИсТаР

Участник форума
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
79
Благодарности
61
Баллы
230
А я не совсем об этом говорил... но да и фиг с ним, не хочу продолжать.
Ну, ноги-то отсюда растут. Ты говоришь "Куда ещё позовут?", так, конечно, никуда, если я сам не попрошусь. Это ж надо понапрашиваться сперва, а у меня нет на это времени. Меня б и в Готику "не позвали", если б я не попросился.
А что нибудь ещё озвучивал, помимо модов на готику?
В интервью я об этом говорю, в принципе, но если лень слушать (а такое может быть, так что я не настаиваю), то я ещё озвучиваю моды на ТЕС, Фоллаут Нью-Вегас и какие-то игры, чьих я даже названий не знаю. А ещё сериальчики, где не нужно спешить с озвучкой.
 

Beowulf

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
1.842
Благодарности
1.205
Баллы
380
Повторю здесь то же самое, что написал в чате в ВК - ведущий меркнет на фоне мощного баса Истара*right*
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
но если лень слушать
Да, если честно лень слушать. Не в последнюю очередь из-за такого фиговенького сочетания голосов (Беовульф прав, голос ведущего ужасен и плохо воспринимается на фоне твоего). Да и не очень интересно. Я под любые интервью засыпаю. :)

то я ещё озвучиваю моды на ТЕС, Фоллаут Нью-Вегас и какие-то игры, чьих я даже названий не знаю. А ещё сериальчики, где не нужно спешить с озвучкой.
А список какой-нибудь можно? Меня интересует ТЕС и сериальчики (мультсериальчики тоже). Может среди них окажется что-нибудь интересное лично для меня (а может и для других пользователей). :)
 

ИсТаР

Участник форума
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
79
Благодарности
61
Баллы
230
Повторю здесь то же самое, что написал в чате в ВК - ведущий меркнет на фоне мощного баса Истара*right*
Хм, сообщения в чате прошли мимо меня... Да уж, тут есть чем гордиться - уделал человека, который вообще не имеет отношения к озвучке, а просто согласился со мной поговорить))
 

ИсТаР

Участник форума
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
79
Благодарности
61
Баллы
230
Тебя просто там нет
Да я знаю, что меня там нет и что вышел я оттуда, когда речь там начала идти исключительно о мододельческих делах, в которых я ни бельмеса :)
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Если хотелось побеседовать на тему гото-фанатской продукции, надо было устраивать интервью от имени готического сообщества, а с варкрафтоманами я буду говорить на те темы, которые интересны им ;)
Да это Дикарь виноват, вон запилил видео, мол по Готике интервью, а там оказывается тематика варкрафта. Мы бы устроили интервью, только вот на просторах этого сайта по Готике как-то всё на угасающей волне. Думаю с такими темпами и ведущего для тебя не найдётся, как в этом видео.

Прослушал я где-то 45 минут, и за эти минуты Истар раз 100 успел намекнуть что охотится за славой и богатством. И может я не туда смотрю, но что то не вижу чтобы за автором самого большого мода для Готики толпами бегали инвесторы и культовые личности.
Да не сказал бы я, что Истара волнует слава и заработок на озвучках. Например кроме Возвращения он озвучивал и малоизвестные моды, машинимы, читал не особо известные литературные произведения. Не похоже на человека, который бы гнался за славой, обычно кому нужны слава и богатство, идут на стримы.
А что нибудь ещё озвучивал, помимо модов на готику? :)
Почитал бы страничку вк и ознакомился бы с актёрами озвучки, прежде чем задавать подобные вопросы. И видео для кого писалось?
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Почитал бы страничку вк и ознакомился бы с актёрами озвучки, прежде чем задавать подобные вопросы. И видео для кого писалось?
Страничек в ВК, если что, дофига. Какую из них ты имеешь в виду? :)

И видео для кого писалось?
Не для меня. Ибо, как уже говорилось, под любое видео разговорного жанра я очень быстро засыпаю. А тут видео на полтора часа. Можно аж на десяток выпусков с заголовком "Спокойной ночи, Яртер Хан!" разбить. И я не говорю что видео плохое, или не интересное. Просто такие вещи не для меня. :)

Да это Дикарь виноват, вон запилил видео, мол по Готике интервью
А вот теперь разоблачаем клевету Владимира Вольфовича: а где ж, господин либерал-демократ, Дикарь указывал, что это видео по готике? :)
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Не обижайте Истара, он мне еще пригодится)
А интервью от готоманов давно пора начинать брать. Не только у Истара, а в принципе у интересных личностей. Вот у Пингвина, например)
 
Сверху Снизу