• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

ВАЛЛ-И/ WALL-E

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.536
Благодарности
2.699
Баллы
530
ВАЛЛ-И/ WALL-E
WALL-E_poster.png
__________________________________________________
Год выпуска:
2008
Страна: США
Жанр: Фантастика, приключения, мелодрама, комедия, постапокалипсис, Антиутопия.
Бюджет: 180млн. долларов
Премьера(США): 23 июня 2008
Премьера(РФ): 3 июля 2008
Продолжительность: 98 минут
__________________________________________________
Продюсер:
Джим Моррис и Джон Лоссетер
Режиссёр: Эндрю Стэнтон
Сценарист: Эндрю Стэнтон и Пит Доктер
Роли озвучивали: Бен Бёртт, Элисса Найт, Джефф Гарлин, Сигурни Уивер, Фред Уиллард, Джон Ратценбергер, Кэти Наджими
__________________________________________________
Сюжет:

2100 год. Мусора на земле стало настолько много, что на ней невозможно жить. Тогда корпорация "BNL" (Buy'n Large) строит огромный космический корабль "Аксиома", чтобы все жители Земли улетели на нём жить в космосе. В это время роботы "ВАЛЛ-И" очищают Землю от мусора. Повсюду были установлены специальные машины-убежища, в которых ВАЛЛ-И могли заменять нерабочие детали и спасаться от песчаных бурь, а подзарядка осуществлялась за счет солнечной батареи.
Прошло 700 лет с этой истории. На Земле остался только 1 робот ВАЛЛ-И. Остальные, так сказать, заработались до смерти. Этот ВАЛЛ-И немного изменился в ходе эксплуатации. Он приобрел некоторые человеческие чувства: интерес, страх, любовь, скуку и т.д.
Выходя каждый день из машины, которая служила ему домом, он шел выполнять свою работу, попутно собирая различный мусор, привлекавший его внимание. Жил бы себе ВАЛЛ-И и дальше, если бы в один день на Землю не прилетела ЕВА - робот, созданный специально для поиска растительности на Земле. ВАЛЛ-И влюбляется в неё с первого взгляда. А она, в целях безопасности, чуть не убивает его выстрелом из своей пушки и дальше продолжает сканировать местность в поисках растительности. ВАЛЛ-И пытается показать свою любовь всеми методами, но ей он не интересен, ей нужно растение. ЕВА наконец находит растение, и за ней прилетает корабль, чтобы забрать "Аксиому". Но мог ли ВАЛЛ-И стоять и смотреть, как улетает любовь всей его жизни? Нет, не мог. Поэтому он пробирается на этот корабль и улетает с ней на "Аксиому". На этом начинается его приключение.
__________________________________________________
Трейлер:


Отрывок:
 
Последнее редактирование:

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.536
Благодарности
2.699
Баллы
530
Валли в Диснейленде
 
Сверху Снизу