• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Внимание!
    — Требуется примерно по 3-5 человек на каждую из версий ОС:: - Windows® XP SP3, Windows® Vista SP2, Windows® 7 SP1, Windows® 8, Windows® 8.1, Windows® 10(build 10 1607) и Windows® 10(build 10 1703). Для стационарных ПК и ноутбуков. Заявку на участие можно оставить здесь...
  • Друзья, доброго времени суток!
    Хотелось бы посоветовать вам ознакомиться с творчеством наших форумчан, посвященным серии игр "Готика". При желании прочесть конкурсные работы и оценить их. Данный конкурс у нас проходит ежегодно, но сейчас крайне мала активность критиков. Ждем именно вас.

Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 2: НВ Pека Tечет в Tемноте

Что вы думаете об этом?

• Я буду играть.

Голосов: 17 70,8%
  • Я не знаю

Голосов: 3 12,5%
  • Он выглядит бедно

Голосов: 4 16,7%

• Всего проголосовало
    24

Leiwark

Участник форума
Благодарности
42
Баллы
25

Полная версия мода River Flows in the Dark\Pека Tечет в Tемноте
Автор
: Itharu Team​

Русификация:
Перевод:
Scorpio_Guard, Kreol Nekr (бонусный текст у Лейварка)
Правка перевода: Ingvers

Язык мода: Польский, Pусский
Версия: 1.0

Время игры: Мод предлагает около часа игры.

Описание модификации:

Это обычный нормальный день, как и все остальные дни. И нет, это не тот день. Этот день может изменить судьбу нескольких людей, запертых в подвале храма. Может быть, вы найдете в себе мужество и быть одним из них?

Pека Tечет в Tемноте - это еще один мод, выпущенный студией Itharu Team под руководством Leiwark. Мод, установленный в основной вселенной Готика, с новыми персонажами, он продолжает рассказы в Яркендариэ после отплытия человекa без имени. Действие сосредоточено в этот раз на храме Аданосa, где мы будем играть с одним пиратом Бенсоном под командованием не Грега a Эрона. Главная цель - оградить храм от того, что осталось, однако, на нашем пути, помимо обычных ловушек и охранников храма, есть также многочисленные группы бандитов (не) хорошо организованных и... и вы узнаете сами. Мод предлагает около часа игры.

Черты:

*Kлиматический пиратский cюжет
*Несколько новых предметов
*Новый герой
*Босс (три уровня сложности на выбор)
*Изменен Храм Аданоса
*Полный дубляж (Польский)
— и многое другое —​

Скриншоты:
1.jpg

2.jpg

3.jpg

Источник:
http://itharuteam.p2a.pl/viewtopic.php?id=362

Leiwark

Участник форума
Благодарности
42
Баллы
25
Жаль, что он пропал. :/

Leiwark

Участник форума
Благодарности
42
Баллы
25
Я жду. :) Я один из авторов. Также спасибо за создание русской версии. :) Кто-нибудь планирует создать дубляж для русской версии здесь?

Scorpio_Guard

Участник форума
Благодарности
47
Баллы
50
Я жду. :) Я один из авторов. Также спасибо за создание русской версии. :) Кто-нибудь планирует создать дубляж для русской версии здесь?
Не знаю, лично я смысла не вижу, озвучка хорошая... главное, чтобы перевод был.

Leiwark

Участник форума
Благодарности
42
Баллы
25
Уже есть русская версия. Я приглашаю вас скачать.

Благодаря Scorpio_Guard, Креолу Некру, Инверсу. ;)

Cпасибо!

Лейварк, Капитан команды Итару​

Ivar Falko

Участник форума
Благодарности
23
Баллы
75
Ого! Новый мод! Но, ссылка на сам мод не грузится =с Может кто-нибудь на ЯД скинуть?

N1kX

Участник форума
Благодарности
468
Баллы
260
Скачал без проблем. Видимо провайдер не пускает на обменник.
Яндекс.диск

karbison

Участник форума
Благодарности
4
Баллы
30
Как выйти из финалной комнаты ( после убийства босса ) ?

Leiwark

Участник форума
Благодарности
42
Баллы
25
Обычно ворота открываются. Если это не так, я не знаю.

Ur-tRall

Участник форума
Благодарности
1.785
Баллы
415
Я-то перевел этот мод давным-давно... дал Ингверсу сделать подправки в моем переводе
Слушай, а сколько ещё у тебя есть переведённых модов? Просто народ жалуется на отсутствие переводов, а у кого они аж пачками лежат. И почему именно Ингверс? Нет других участников, которые текст превратят перевод в литературное произведение? Людей наберётся для этого достаточно. Конечно Дикаря привлечь дело не такое уж простое, ибо понятно, что профессионал в жанре корректировки, литературы и редактуры. Но нашлось бы немало других людей, способных помочь.

А так держать мод у себя в закромах, когда можно найти желающих поправить текст, это прям таки излишество. Тем более переводы это дело такое не обязательное. Здесь любой может когда угодно забросить работу, взять тексты и пропасть. Тем более по себе знаю, что ждать корректоров дело наличия в тебе терпения. Когда ты корпел днями над переводом, за целых 3 месяца приготовил перевод в рекордные сроки, а тут отдал текст на корректировку, уже ждёшь целый месяц и никакого ни ответа ни привета. В итоге получаешь текст через 3 месяца только. Конечно он отредактированный, но нарисовывается вопрос, а стоит ли эта корректировка такой огромнейшей задержки перевода, равной сроку самого перевода? На мой взгляд в таком случае стоит отдавать на корректировку текст не в самом конце, а уже когда только начал. Тоесть перевёл 5-10 неписей на 100 килобайт и уже отправляешь на корректировку. Так и задержек сроков не будет и при хорошем раскладе останется корректору после окончания переводу проверить последнюю часть на 100 килобайт скриптов, что ждать придётся от силы придётся 2-3 дня.

Scorpio_Guard

Участник форума
Благодарности
47
Баллы
50
Слушай, а сколько ещё у тебя есть переведённых модов? Просто народ жалуется на отсутствие переводов, а у кого они аж пачками лежат. И почему именно Ингверс? Нет других участников, которые текст превратят перевод в литературное произведение? Людей наберётся для этого достаточно. Конечно Дикаря привлечь дело не такое уж простое, ибо понятно, что профессионал в жанре корректировки, литературы и редактуры. Но нашлось бы немало других людей, способных помочь.

А так держать мод у себя в закромах, когда можно найти желающих поправить текст, это прям таки излишество. Тем более переводы это дело такое не обязательное. Здесь любой может когда угодно забросить работу, взять тексты и пропасть. Тем более по себе знаю, что ждать корректоров дело наличия в тебе терпения. Когда ты корпел днями над переводом, за целых 3 месяца приготовил перевод в рекордные сроки, а тут отдал текст на корректировку, уже ждёшь целый месяц и никакого ни ответа ни привета. В итоге получаешь текст через 3 месяца только. Конечно он отредактированный, но нарисовывается вопрос, а стоит ли эта корректировка такой огромнейшей задержки перевода, равной сроку самого перевода? На мой взгляд в таком случае стоит отдавать на корректировку текст не в самом конце, а уже когда только начал. Тоесть перевёл 5-10 неписей на 100 килобайт и уже отправляешь на корректировку. Так и задержек сроков не будет и при хорошем раскладе останется корректору после окончания переводу проверить последнюю часть на 100 килобайт скриптов, что ждать придётся от силы придётся 2-3 дня.
Ну... потому что написал мне после выхода русификации "Зова Огня". "С меня только перевод текста, всю остальную работу он готов проделать сам". Не зря процитировал с моего лица. Благо, он научил меня собирать мод, а это оказалось довольно просто, эх...

Вложения

Ivar Falko

Участник форума
Благодарности
23
Баллы
75
Прикольный модик, проблематично одно - стрелять по этим светлячкам, я буквально 20 минут босса убивал о.о

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Благодарности
1.490
Баллы
615
Прикольный модик, проблематично одно - стрелять по этим светлячкам, я буквально 20 минут босса убивал о.о
Да што там 20, я минут 40 носился от всех, пытаясь выстрелить хотяб один раз)) Выбрал называется сложный режим))
А модик - да, понравился))

Ivar Falko

Участник форума
Благодарности
23
Баллы
75
Да што там 20, я минут 40 носился от всех, пытаясь выстрелить хотяб один раз)) Выбрал называется сложный режим))
А модик - да, понравился))
Забыл добавить, я на легком 20 минут носился :D Это не Темная сага и не В2 когда ты на харде проходя игру думаешь что уже Юберион Готики и знаешь всё и скилл высокий

Сверху Снизу