• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

I-Ninja

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.540
Благодарности
2.703
Баллы
530
I-Ninja
220px-I-Ninja.jpg

Разработчик: Argonaut Games
Издатель: ZOO Digital Publishing
Локализатор: Новый Диск
Платформы: PlayStation 2, Xbox, Nintendo GameCube, Windows
Жанр: Платформер
Дата выхода: 18 ноября 2003
  • PlayStation 2: 18 ноября 2003
  • GameCube & Xbox: 4 декабря 2003
  • Windows: 23 апреля 2004

Системные требования
Минимальные
Pentium III/Athlon 800 МГц
64 Мб памяти
3D-ускоритель с 32 Мб памяти
1.1 Гб на винчестере
Рекомендуемые
Pentium III/Athlon 1 ГГц
256 Мб памяти
3D-ускоритель с 64 Мб памяти
1.1 Гб на винчестере

Описание:
Игра начинается с ролика, рассказывающего небольшую предысторию. Наш Сенсей закован в цепи, и вокруг него снуют Ранксы(темные, злые ниндзи). Появляется наш Ниндзя и, убив ранксов, освобождает Сенсея. Тут же откуда то вылезает огромный драконовидный монстр. Ниндзя расправляется с ним без всяких проблем. Из пасти монстра вылетает сфера. Когда Ниндзя прикасается к ней, он, словно одержимый, начинает рубать воздух направо и налево. Из-за этого он случайно срубает голову с плеч Сенсея. Призрак Сенсея, успокаивает его, говоря что он не сделал ничего плохого. Теперь он будет доводить свою мудрость до Ниндзи ввиде призрака.

В игре нам предстоит пройти с десяток локаций, в которых нас будет ждать несколько миссий и битва с боссом. После неё откроется переход в следующую локацию. Для боя с боссом необходимо иметь пояс определенного цвета или лучше. Новый пояс можно получить при наборе определенного количества рангов, даваемых за каждую миссию.
Миссии из каждой локации могут похвастать своим уникальным геймплеем: где то нам предстоит часто бегать по стенам; где то пытаться не упасть с бревна, плывущего по реке; где то парить в воздухе, вертя меч рукой, при низкой гравитации; катиться вниз на большом шаре и т.д. Но всё-таки добрую часть геймплея занимает бешеное рубилово с ранксами.

Трейлер:
Отличный трейлер


Скриншоты:
473639-ninja3.jpg screenshot1_xl.jpg screenshot5_xl.jpg screenshot3_xl.jpg 54444918-92be-4d96-9810-42f801cd256c.jpg 83857638.jpg Ninja_Sword.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу