• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Новости Стрим-сервис Disney выпустит сериалы с Локи и Алой Ведьмой

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.088
Благодарности
3.580
Баллы
1.175
Герои и героини вселенной Marvel отправляются на малый экран.

575 (1).jpg
575.jpg


Disney готовится запустить в производство несколько мини-сериалов с персонажами киновселенной Marvel. Каждый сериал будет длиной от шести до восьми эпизодов, а премьера их состоится на цифровой платформе Disney, работа которой начнется в 2019 году.

Какие именно персонажи Marvel отправятся на телеэкраны, не уточняется, но среди них, определенно, будут Локи и Алая Ведьма. Согласно источникам, в сериалах точно не будет героев, которые уже получили собственные сольные фильмы (Железный человек, Капитан Америка, Человек-муравей).

Вместе с тем ожидается, что актеры из полнометражных экранизаций вернутся в знакомых ролях, так что зрители смогут вновь увидеть Тома Хиддлстона с золотыми рогами.

Сериалы находятся на самой ранней стадии разработки, и у них пока отсутствуют сценаристы или какие-либо подробности сюжета. За производство новых сериалов отвечают студия Marvel и продюсер всей киновселенной Кевин Файги.

Сейчас Disney активно работает над развитием будущего стрим-сервиса, способного потягаться с Netflix. Студия уже вложилась в несколько дорогостоящих проектов. Кроме мини-сериалов Marvel, в разработке находятся игровой сериал по «Звездным войнам»от Джона Фавро (с бюджетом в 100 млн долларов) и ремейк «Леди и Бродяги».

Marvel и Disney пока никак не прокомментировали новую информацию.

Кинопоиск
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.088
Благодарности
3.580
Баллы
1.175
Приквел «Изгоя-один» и сериал про Локи — Disney представил свой стриминговый сервис

d47185ec4c7a8156_848x477[1].jpg

Disney наконец-то официально представила свой стриминговый сервис — Disney+. Его запуск состоится в четвёртом квартале 2019 года, правда, похоже, пока только в США. О старте в других регионах не сообщается.
Вместе с анонсом корпорация подтвердила два новых проекта, которые готовятся к выходу на платформе.
  • Сериал-приквел «Изгоя-один», главным героем которого станет Кассиан Андор. Зрителям в очередной раз предстоит наблюдать за формированием Повстанцев, которое выльется в кровопролитное противостояние с Галактической Империей. Диего Луна вернётся к роли разведчика.
  • Сольный сериал про Локи из киновселенной Marvel — героя на экране вновь воплотит Том Хиддлстон.
Кроме этого, на Disney+ выйдут новые проекты по «Корпорации монстров» и «Классному мюзиклу», а также ещё один сериал по «Звёздным войнам» — «Мандалорец»; его съемки уже стартовали.
За создание последнего отвечает Джон Фавро, режиссёр «Железного человека» и грядущего ремейка «Короля-льва». Шоу расскажет о промежутке между действием шестого и седьмого эпизодов саги, когда Империя пала, а на её руинах возник Первый орден. В создании сериала также участвуют Дэйв Филони («Войны клонов» и «Повстанцы») и Тайка Вайтити («Тор: Рагнарёк»).

238f9d1fcc80e3b4_848xH[1].jpg

(Логотип Disney+)

"Игромания"
 
Сверху Снизу