• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
Готика 1: Прохождение в скриншотах от Fire Dragon`а

Скриншоты Готика 1: Прохождение в скриншотах от Fire Dragon`а 2018-11-02

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.942
Благодарности
5.657
Баллы
1.615
66077
Всем доброго времени суток! Решил я немного разнообразить публикации своих подборок скриншотов и провести кое-какой эксперимент...
Этот эксперимент будет заключаться в проверке, смогу ли я каждый день публиковать по скриншоту, связанному с сюжетом игры Готика, и как данная фишка будет восприниматься в готическом сообществе :)
Подобные "сюжетные" подборки скриншотов я уже делал по разным играм (найти их можно на моём сайте), теперь пришло время и для Готики. Сделаны скриншоты будут на чистой, первозданной игре, т.е. без рендера и модов (как графических, так и сюжетных).

Первый скриншот под названием "Тёплый приём" во вложении ниже. Приятного просмотра *peace*
 

Вложения

  • Тёплый приём.png
    Тёплый приём.png
    1,3 MB · Просмотры: 3.289
Последнее редактирование:

Gotoman3000

Участник форума
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
237
Благодарности
99
Баллы
200
Интересная затея! Если задумка удастся, можно будет сделать целый альбом, посвящённый прохождению Готики!
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.942
Благодарности
5.657
Баллы
1.615
Новый ежедневный скриншот, показывающий первое животное (не считая Буллита), агрессивно настроенное к Безымянному и нападающее на него :D
 

Вложения

  • Первая кровь.png
    Первая кровь.png
    2,2 MB · Просмотры: 717
Последнее редактирование:

Drurhang

Участник форума
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
379
Благодарности
1.141
Баллы
255
Новый ежедневный скриншот, показывающий первое животное (не считая Буллита), агрессивно настроенное к Безымянному и нападающее на него :D
Я бы посоветовал сделать другой ракурс камеры. Попробую объяснить словами.
Положение "камеры" почти на досках моста. В левой части ГГ, в правой - кротокрыс, причём "камера" ближе к последнему.
Если попадёт в кадр башня Старого Лагеря - то замечательно. А если ещё и молнии Барьера -то ещё замечательные. В итоге имеем кадр крупным планом будущую схватку + символы колонии - СЛ и Барьер. Т
Надеюсь, объяснил, чего хотел донести. :)
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.942
Благодарности
5.657
Баллы
1.615
@Drurhang, спасибо за комментарий. Я ценю, как похвалу, так и критику :)
Другой ракурс камеры, возможно, был бы и лучше, но я захотел показать в кадре также два входа в заброшенную шахту, и данный ракурс стал наиболее подходящим для этой цели (показаны и входы в заброшенную шахту, и мост, и противостояние, и Старый Лагерь внизу). В предложенном же варианте было бы видно только противостояние и Старый Лагерь внизу (ну и Барьер, если бы он проявился).

P.S. И да, уже опубликованные скриншоты я не переделываю ::)
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.942
Благодарности
5.657
Баллы
1.615
Эй, парень! Ты новенький? Я тебя раньше не видел. Я пройду с тобой немного, ладно? Уверен, тебе сейчас нужен друг... :rolleyes:
 

Вложения

  • Вот так встреча.png
    Вот так встреча.png
    1,9 MB · Просмотры: 593

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.942
Благодарности
5.657
Баллы
1.615

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
868
Благодарности
498
Баллы
230
Новый ежедневный скриншот, показывающий первое животное (не считая Буллита), агрессивно настроенное к Безымянному и нападающее на него
Из-за устоявшейся привычки,что камера в игре всегда находится за спиной ГГ,скриншот читается несколько своеобразно.И не сразу то очевидно,кто из них
кто.:D
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.540
Благодарности
2.704
Баллы
530
Даже не знаю, что ответить ::)
Ну, может скринить это дело было нелегко. Не спорю. Но в плане того, что на скринах показано, мне ни интересно ни зрелищно не было.
Я понимаю, что встречу с Буллитом и Мадом ты, как любой уважающий себя готоман, был по факту обязан заскринить
 

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.562
Благодарности
4.154
Баллы
915
Скрины созданы в оригинальной G1 или в каком-то моде на её основе? Потому что я помню, что в оригинале можно вызвать на арену в любое время, и ни разу не было такого количества зрителей боя ГГ с Харимом, включая Скатти, Кирго и Гор Ханиса.
 

Чертяка

Забанен
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
56
Благодарности
34
Баллы
180
Скрины созданы в оригинальной G1 или в каком-то моде на её основе? Потому что я помню, что в оригинале можно вызвать на арену в любое время, и ни разу не было такого количества зрителей боя ГГ с Харимом, включая Скатти, Кирго и Гор Ханиса.
MARVIN наше все.
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.540
Благодарности
2.704
Баллы
530
Скрины созданы в оригинальной G1 или в каком-то моде на её основе? Потому что я помню, что в оригинале можно вызвать на арену в любое время, и ни разу не было такого количества зрителей боя ГГ с Харимом, включая Скатти, Кирго и Гор Ханиса.
Мод ElderGamer'a же!
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.942
Благодарности
5.657
Баллы
1.615
Скрины созданы в оригинальной G1 или в каком-то моде на её основе? Потому что я помню, что в оригинале можно вызвать на арену в любое время, и ни разу не было такого количества зрителей боя ГГ с Харимом, включая Скатти, Кирго и Гор Ханиса.
В оригинальной Готике 1 с Систем Паком, не более.
Как уже подмечено выше, многие зрители (часть сама пришла под вечер) и анимации просмотра боя добавлены чит режимом marvin :)
 
Сверху Снизу