• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Gothic – Без смертей, без оружия и без брони.(No Death)

dip_one

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
160
Доброго времени суток, друзья. Давно наскучили летсплеи по всеми заигранной любимой Готике 1. Я решил попробовать внести новых красок в нашу любимую серию игр. Данное прохождение подразумевает сборник челенджей: без смертей, оружия и брони - максимальное усложнение жизни для ГГ.

Есть шанс того, что кому-то зайдет данная тематика, тогда жду у себя на канале:


мой челлендж оборвался на 7 эпизоде...я умер, освобождая шахту наемников, сейчас буду думать-начинать заново или взяться за Г2 НВ. В большом случае все будет зависеть от вас, друзья, как решите поддержать, спасибо!
Продолжение прохождения на канале
 
Последнее редактирование:

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Доброго времени суток, друзья. Давно наскучили летсплеи по всеми заигранной любимой Готике 1. Я решил попробовать внести новых красок в нашу любимую серию игр. Данное прохождение подразумевает сборник челенджей: без смертей, оружия и брони - максимальное усложнение жизни для ГГ.
Есть шанс того, что кому-то зайдет данная тематика, тогда жду у себя на канале:

мой челлендж оборвался на 7 эпизоде...я умер, освобождая шахту наемников, сейчас буду думать-начинать заново или взяться за Г2 НВ. В большом случае все будет зависеть от вас, друзья, как решите поддержать, спасибо!

Дружище, если ты свои челленджи выкладываешь на различных форумах, будь добр убрать ограничение на просмотр на сторонних ресурсах. Не всем хочется париться и переходить на ютрубу ради просмотра быть может не самого интересного видео в их жизни. Если переживаешь за количество подписоты и лайков - то те, кому понравится видео, и без подобных ухищрений перейдут на ютуб и прожмут все нужные кнопочки. :)
 

dip_one

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
160
Дружище, если ты свои челленджи выкладываешь на различных форумах, будь добр убрать ограничение на просмотр на сторонних ресурсах. Не всем хочется париться и переходить на ютрубу ради просмотра быть может не самого интересного видео в их жизни. Если переживаешь за количество подписоты и лайков - то те, кому понравится видео, и без подобных ухищрений перейдут на ютуб и прожмут все нужные кнопочки. :)
Спасибо, даже не думал на счет этого момента, принял-исправил.
 

Piranha13

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
44
Благодарности
3
Баллы
165
й
 
Последнее редактирование:

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.769
Благодарности
5.499
Баллы
730
Смотрел с подмотками. На любителя видео, хотя сама задумка - без смертей, оружия и брони - конечно смелая.
 
Сверху Снизу