• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Мои эксперименты...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Педро

Участник форума
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
145
Благодарности
2
Баллы
170
Бабо в моей келье...
Бабо в моей келье.png
Спит, зараза...
И что мне с ним делать!?
Всякое или запереть снаружи?
Выбрал последнее, а он, сцуко, как только очухивается, сразу открывать дверь и выходит.
Как запереть/ замуровать дверь?
Кхм, хочу на досуге с ним всякое понаделывать... ;)
Буду откровенен, тренируюсь закрывать у себя нужных мне людей, женского пола - желательно, а этот чморазавр, так, для тренировки, расходная монета...
 

VovanFitisov

Забанен
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
42
Благодарности
12
Баллы
170
Тебя щас модератор палкой побьет. Твои эксперименты никому нафиг не нужны. Хватит заниматься ерундой
 

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.562
Благодарности
4.153
Баллы
915
DimusЯ не потерплю здесь такого же цирка с конями, какой был в теме по "Возвращению". Тема закрыта, её автор отправляется в бан на 3 дня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу