• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Внимание!
    — Требуется примерно по 3-5 человек на каждую из версий ОС:: - Windows® XP SP3, Windows® Vista SP2, Windows® 7 SP1, Windows® 8, Windows® 8.1, Windows® 10(build 10 1607) и Windows® 10(build 10 1703). Для стационарных ПК и ноутбуков. Заявку на участие можно оставить здесь...
  • Друзья, доброго времени суток!
    Хотелось бы посоветовать вам ознакомиться с творчеством наших форумчан, посвященным серии игр "Готика". При желании прочесть конкурсные работы и оценить их. Данный конкурс у нас проходит ежегодно, но сейчас крайне мала активность критиков. Ждем именно вас.

Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 1: Сиквел Поиск желающих доработать Сиквел

Drurhang

Участник форума
Благодарности
858
Баллы
185
Ищем желающих поучаствовать в доработке Сиквела.

На данный момент есть доработанный диздок, план работ, наработки.

Имеющие желание - отпишитесь в этой теме с указанием того, чем вы можете помочь проекту.

Troian

Участник форума
Благодарности
63
Баллы
55
А потом не забросишь как всегда?

Drurhang

Участник форума
Благодарности
858
Баллы
185
А потом не забросишь как всегда?
Для ясности:
1) Разработку ведёт MaGoth.
2) Моё участие - это лишь сюжет, лор, диалоги (тонны текста). Технической реализацией этого я не занимаюсь.
3) Участвую в этом действе с октября прошлого года.
Просто от меня пошла инициатива поискать желающих на форуме - вот и всё.:)
Потому в рамках данного вопроса пока обращаться ко мне.

Последнее редактирование:

OddDoc

Участник форума
Благодарности
6
Баллы
35
Могу предложить свою скромную помощь в качестве моделлера.
Однако, опыта работы с Zengine практически нет, будь то импорт/настройка и прочее. Хотя, в целом, опыт с BSP движками имеется.
Тем не менее, могу помочь с созданием контента. Например, лоу-поли пропов, объектов локаций. Доработка мешей, создание развёртки.
Работаю в Blender и Maya.
Текстуры рисую как от руки, так и создаю при помощи процедурной генерации (Substance Painter).
Также, могу помочь с артом, делаю эскизы, зарисовки, если это необходимо.

Сверху Снизу