• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Новости Path of Exile выходит на PS4 в декабре 2018 года

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
screenshot1-large.jpg


"Изометрический слешер" Path of Exile анонсирован к выходу на консоли PlayStation 4 на дату 7 декабря 2018 года. Игра медленно, но уверенно распространяется за границы ПК-мира - в августе 2017 года она вышла на Xbox One, теперь рубилово можно будет начинать и на "плойках".

Расширение горизонтов для игры особенно актуально сейчас, когда Blizzard просто феерически облажались со своей, возможно отличной, но все-таки мобильной поделкой Diablo Immortal. Даже давние фанаты Blizzard и серии Diablo высказали свое просто грандиозное "фуу" по этому поводу.

Трейлер Path of Exile на PS4:



Источник: Path Of Exile Heads To PS4 In December - Green Man Gaming Newsroom
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Сомневаюсь, что это будет актуально. Игра не молодая, 2013 года выпуска. Не самая топовая, хотя есть очень много интересных фишек. Распространяется по free-to-play и в неё все кто хотел уже сыграли. И для игры более удобна на ПК, чем на геймпадах. Хотя, впрочем, если она вышла на XBox год назад и за это время обросла собственной аудиторией консолеманов, то может что-то и выгорит. Но на мой взгляд так себе идея тащить на консоли старые игры. Тем более что и PS4 по сути морально устаревшая консоль. В ближайшем обозримом будущем уже должна быть выпущена пятая версия консоли и если уж тащить, то на неё.
 
Сверху Снизу