• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

The Elder Scrolls 3: Morrowind кооператив

ТВАРОГ

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Охота пройти морровинд в кооперативе, с начала, кто присоеденится?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
@ТВАРОГ, я конечно слышал о том, что для Морры разрабатывался любительский мод на кооператив. Но разве он вообще готов? И насколько он вообще играбелен? Если в него вообще играть возможно - то не вопрос. Чур я за Дагот Ура.
 

ТВАРОГ

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
1ссылка Вы можете попробовать пререлиз 0.7.0, до того, как будет выпущена финальная версия по ней несколько серверов доступно но я незнаю насколько они хороши.
2ссылка Главная На этом сервере я прохожу Морровинд с самого начала, можно попробовать если хотите. У каждого персонажа свой журнал заданий событий. Чат в игре только письменный, кому интересно со связью, надо через микро связываться. Скайп, Дискорд... Ну т.е. если есть с кем играть.
Я установил в разные папки и первое и второе
1 все сервера какие доступны.
2 ссылка. Я решил, что этот сервер более играбелен.
Кай Касадес, Дагот УР Только если, вы такие подкованые в управление настройки сервера. И то, только скин тела можно получить и играть за него. Но точно знать не могу, мало ли кто какое рп отыгрывает.
Его хотяб создать ещё. Да весия програмы для игры 0.7.0. в обоих случаях.
Если что нарушил, извиняюсь. 3Ссылка меня с этого форума?
Diego1987Ссылки на сайты, распространяющие варез (пиратские игры и ПО) запрещены правилами форума, в связи с чем были вырезаны из данного поста. Больше не нарушайте.
 
Последнее редактирование модератором:

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Ух! Последний раз видел такую презентацию, когда Шеогорат демонстрировал возможности Ваббаджека. :D
@ТВАРОГ, постарайся на будущее не делиться ссылками на форумы, где первым пунктом предлагают откровенно скоммуниздить игру, защищённую авторским правом. Это некрасиво, да и с последними изменениями в законодательстве может быть ещё и опасно. :)

Скажи ещё одну вещь - чем данный мод на Морровинд отличается от аналогичного на Готику? Ну то есть поясни вообще за геймплейную часть. Как играть? Сколько человек одновременно может играть? Каков игровой процесс в целом? В общем нюансы. Мне нужны нюансы, как деду Морозу лето. Поясни, а я уже на основе ответа подумаю стоит ли играть. Мне на самом деле интересно как оно выглядит, но если отличий от ГМП нет - играть бессмысленно. :)
 

ТВАРОГ

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Хорошо, я понял.
В готику по сети не играл. Ну человек 20 запросто могут играть, может больше если пинг не будет скакать. Гемплей как в оригинальном Морровинде, проходиш мисии, второстепенные, за гильдии, основной сюжет. Если сервер не перезагружается, то какие то мисии могут не выполнятся. Т.е. если кто то убил в мисии, кого надо, то я из за этого её не могу пройти. По крайне мере до рестарта, после которого мир обновляется и убитые оживают.
Если сам сервер человек создаёт и запоролит, т.е. только с друзьями играет. То вообще хорошо если НПЦ персонажей Бездумно налево направо не валить.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
@ТВАРОГ, а с квестовыми предметами как быть? Их получает каждый участник кооператива или как? Вот, например, Касадес в Балморе дает задание на двемерскую головоломку. Если за ней отправляются 2 игрока, то квест выполняется у обоих? Или нужно каждому проходить его отдельно после ребута сервера (то есть сперва один сдает квест, а потом сервер перезагружают и уже второй игрок идет за головоломкой и сдает квест)?
 

ТВАРОГ

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Я зашёл на чей то сервер, там бесконечно количество,двемерских головоломок, (я случайно две с полки снял) черепов, книг т.е. я пришол взял в инвентарь копию, а оригинал остался для следующего.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Я зашёл на чей то сервер, там бесконечно количество,двемерских головоломок, (я случайно две с полки снял) черепов, книг т.е. я пришол взял в инвентарь копию, а оригинал остался для следующего.
Для квестовых предметов - это правильно. интересно как обстоит дело с уникальными артефактами. Если Зимний Клинок, например, можно брать также несколько экземпляров, то это чит на деньги получается...
Ладно, другой вопрос. Как обстоит дело с убийством квестовых противников? Если в одной локации, например в пещере, находятся два игрока и первый из них убивает квестового противника в поле зрения второго, то убийство по квесто засчитывается обоим? Или второму нужно будет лично прибить этого противника после перезапуска сервера?
 

ТВАРОГ

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Вот этого я и сам не понял, было так что уже за мертвую крысу, которую убил кто то засчитывалось выполнение, у того кто квест дал. Только в нужное место сходил людей опрасил(НПСИ)
Попадались и Сервера, на которых эти же квесты, проходисись нормально.
А было так что по 3 раза зачищал место мисии ничего не засчитывалось. Я только начал играть ещё не разобрался.
Я сам не могу создать сервер, сложно для меня
А понять как должно быть на исправном сервере я не могу.
 
Последнее редактирование:

I_LOVE_SHIHAN

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
150
Я тестировал мультик, вполне играбельный. Но проходить игру в кооперативе даже и не задумывался, как-то дико для меня проходить песочницу в пати. Тем более учитывая возможное наличие багов, несостыковок в духе засчитывания первого квеста в Гильдии Бойцов, когда на карте кто-то левый вынес крыс. А так поугарать можно :D

YozKLyE.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу