• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Red Dead Redemption 2

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
4533916691.jpg

Дата релиза: 26 октября 2018
Разработчик: Rockstar Studios
Издатель: Rockstar Games
Локализатор РФ: 1С-СофтКлаб
Платформы: Xbox One, PlayStation 4

Red Dead Redemption 2 (стилизованно под Red Dead Redemption II, сокращённо RDR2) — компьютерная игра в жанрах action-adventure и шутера от третьего лица с открытым миром, разработанная и выпущенная Rockstar Games для игровых приставок PlayStation 4 и Xbox One в 2018 году. Является третьей в серии Red Dead и приквелом к Red Dead Redemption (2010).
Действие Red Dead Redemption 2, оформленной в духе вестерна, происходит в 1899 году на Диком Западе, на территории нескольких вымышленных штатов США. Сюжет игры построен вокруг приключений банды Датча ван дер Линде; под управлением игрока находится Артур Морган, один из членов банды. После неудачного ограбления банка бандиты вынуждены скрываться в глуши от федеральных агентов и охотников за головами. Red Dead Redemption 2 предлагает игроку свободно путешествовать по обширному миру игры, самостоятельно находя интересные места и занятия — к числу таких возможных занятий принадлежат перестрелки, ограбления, охота на диких животных и скачки на лошадях. Особая система «чести», учитывающая как достойные, так и преступные поступки игрока, влияет как на сюжет игры, так и на геймплей.

Игра стала весьма успешной, завоевав сразу несколько наград по версии игрового издания The Game Awards в номинациях "Лучшее игровое повествование", "Лучший саундтрек", "Лучшее звуковое оформление", "Лучшая актерская игра", по версии Gamers’ Choice Awards стала любимой игрой осени 2018 года.
Да, озвучка и музыка в игре действительно высший класс. Да и графика с физикой на высоте. Но вот что реально все портит, так это баги, большая часть которых вызвана недоработанным распорядком дня нпц и мобов. Всадники и повозки то и дело попадают под поезда, а бегающие повсеместно олени и козы так и норовят угробить ГГ, столкнув того с уступа или обрыва. Ниже я разместил ряд нарезок с такими игровыми приколами. В общем, если любите вестерны, плойку и хотите поугорать - эта игра однозначно для вас!

Видео из игры:








 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.088
Благодарности
3.580
Баллы
1.175
Официально: Red Dead Redemption 2 выйдет на РС через месяц — 5 ноября
1570274321766.png


Rockstar анонсировала РС-версию Red Dead Redemption 2 — она выйдет 5 ноября, но сначала в магазине Rockstar и Epic Games Store, а до Steam доберётся в декабре.
Для компьютеров картинку вестерна «подтянули», а также добавили множество настроек графики для удобной адаптации игры «под себя». Вдобавок разработчики расширят контент одиночной кампании, добавив новые задания охотника за головами, укрытия банд, оружие и тому подобное.
Вместе с одиночным режимом выйдет и Red Dead Online, включающий все вышедшие на сегодня обновления, в том числе и роли.
Предварительные заказы в клиенте Rockstar начнут принимать 9 октября — купившие проект до 22 октября смогут выбрать две бесплатные игры из каталога сервиса, а именно:
  • Grand Theft Auto III
  • Grand Theft Auto: Vice City
  • Grand Theft Auto: San Andreas
  • Bully: Scholarship Edition
  • L.A. Noire
  • Max Payne 3.
В Epic Games Store предзаказ начнётся 23 октября — за его оформление там дадут 25 золотых слитков для мультиплеера.
Вдобавок в день запуска Google Stadia, который ожидается в течение ноября, вестерн появится и там.

1570274369216.png


Игромания
Rockstargames

В связи с таким здабедательным событием, тема покидает раздел консольных игр
 

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
970
Благодарности
1.157
Баллы
305
Как говорил один человек – "Спасибо консольщикам за бета-тест. В этот раз он был долгим, а значит на ПК игра будет работать очень хорошо". *trollface*
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Radevor, не факт. Учитывая что это будет порт, то вряд ли удастся избежать проблем.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Эта игра - настоящий мем. Нельзя все ее баги править, в нее гамают только для того, чтобы поржать от души :D
 

Test Level

Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1.771
Благодарности
557
Баллы
275
Radevor, зачем было, ради скрина, бабушку из-за компа выгонять? Лучше бы свой заскринил :D
 

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
970
Благодарности
1.157
Баллы
305
Radevor, зачем было, ради скрина, бабушку из-за компа выгонять? Лучше бы свой заскринил :D
У меня за компом дед. И это я! *ded*

В любом случае, игру я "прошёл" ещё на ютубе *trollface* Но я бы с удовольствием поиграл в неё в будущем лично, и на своём ПК.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.638
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
У меня картинка веселее будет, но я бы еще улучшил.
Ну кась, давай продолжай. Покажи, как ты смог выжить потанцевал со своего камушка и ОЗУ. Или мать не на Zххх чипсете?
Тут системные требования показали:
Ооо... Да она и на ведре запустится.
Чёртов извращенец...
 
Последнее редактирование:

Beowulf

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
1.842
Благодарности
1.205
Баллы
380
Согласно видео, стрим будет завтра 28 числа, но в объявлении этого нет :confused:
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.638
Благодарности
3.114
Баллы
1.075

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.638
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Как то так ребят. Ещё запись гляну. Судя по тому, что накидал Beowulf, мне в личку. Либо Ютуб так жёстко режет качество, либо ОБС... Надо будет поковырять ещё.
 

Beowulf

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
1.842
Благодарности
1.205
Баллы
380
Как то так ребят. Ещё запись гляну. Судя по тому, что накидал Beowulf, мне в личку. Либо Ютуб так жёстко режет качество, либо ОБС... Надо будет поковырять ещё.
В любом случае, еще раз спасибо за стрим. Может быть немного по времени, зато лампово.
З.Ы. Дорогие форумчане, активнее присоединяйтесь потом, пожалуйста :)
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.080
Благодарности
361
Баллы
405
Кста, я сейчас на трафике сижу и интересует один момент... А сколько, собственно, при просмотре стрима уходит трафика? Никто не интересовался данным моментом? А то так бы зашёл на стримчанский :)
Тут пока дождёшься аккредитации паспортов и получения ID - с ума сойти успеешь с модемом 4Г.
 

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
970
Благодарности
1.157
Баллы
305
//Paladin//, это Ютуб так режет. Я недавно стрим Sniper Elite 5 включил, на тыртубе как-то шакальном было, зашёл на Твич и Трово того же самого чела, так там всё ок. Настройки ОБС тоже решают, но попробуй постримить РДР чуток на другой платформе, тогда красивые пейзажи этой игры должны показать себя и зрителям =)
 
Сверху Снизу