• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Внимание!
    — Требуется примерно по 3-5 человек на каждую из версий ОС:: - Windows® XP SP3, Windows® Vista SP2, Windows® 7 SP1, Windows® 8, Windows® 8.1, Windows® 10(build 10 1607) и Windows® 10(build 10 1703). Для стационарных ПК и ноутбуков. Заявку на участие можно оставить здесь...

Распродажа! Распродажа Steam «Лунный Новый год 2019»

Aven Felon

Участник форума
Благодарности
739
Баллы
180
Steam начала распродажу в честь китайского Нового года. Она продлится с 4 по 11 февраля. Заканчивается 11 февраля ровно в 22:00 по МСК.

Скидка 35 рублей при покупке на сумму от 200 рублей. Эта скидка даётся один раз на одну покупку с аккаунта.

Покупая игры во время распродажи, пользователи также смогут заработать жетоны, которые можно будет потратить на награды в пункте выдачи наград. Жетоны можно будет потратить на блестящую страницу профиля, смайлики, значки, а также особые скидочные купоны! Жетоны пропадут после окончания распродажи.
Больше информации в пункте выдачи наград.
Что такое пункт выдачи наград?
Это ограниченное событие, проходящее одновременно с лунным Новым годом. Жетоны можно будет обменять до 12 февраля 2019 в 22:00:00 +04.

Как получить больше жетонов?
Вы можете получить дополнительные жетоны, покупая игры во время распродажи в честь лунного Нового года. Вы получите 18 жетонов за каждые потраченные R 1 (19 жетонов за каждые R 1, потраченные на подарки). Обратите внимание, что любые дополнительные скидки, применяемые в корзине, влияют на число получаемых жетонов.

Можно ли обменивать награды, полученные в пункте выдачи наград?
Нет. Все награды на этой странице будут привязаны к вашему аккаунту, и их нельзя будет обменять или продать на Торговой площадке.

Почему я получаю определённое число жетонов?
Число первоначальных жетонов зависит от предыдущих покупок на аккаунте.

Можно ли сохранить свои жетоны до следующего события?
Нет. Они исчезнут в конце распродажи, поэтому удостоверьтесь, что вы получили все награды в срок!

• For Honor - 83 рубля (было 209)
  • Undertale - 43 рубля (было 109)
  • The War is Mine - 38 рублей (было 139)
  • Monster Hunter World - 659 рублей ( было 999)
  • Divinity: Original Sin 2 - Definitive Edition - 318 рублей (было 489)
  • Neverwinter Nights: Enhanced Edition - 46 рублей (было 130)
  • Skyrim - 310 рублей ( было 620)
  • Euro Truck Simulator 2 - 55 рублей ( было 219)
И т.д.

О всех остальных играх из распродажи вы можете узнать здесь.

Источник.

Яртер Хан

★★★★★★★
Модератор
Благодарности
2.421
Баллы
865
Заглянул посмотреть. Цены немного неактуальные указаны. В стиме чуть дороже. :)

Вложения

Aven Felon

Участник форума
Благодарности
739
Баллы
180
:oops: Так я их из Стима и списывал

Яртер Хан

★★★★★★★
Модератор
Благодарности
2.421
Баллы
865
@Aven Felon, не суть. Я не подразумевал, что ты что-либо неправильно сделал. Могло элементарно подорожать. Цены ведь штука нестабильная. :)

Aven Felon

Участник форума
Благодарности
739
Баллы
180
Если по ссылке, которуя я скинул смотреть, то цены одни, если зайти на страницу определенной игры, то выше.
Понятно теперь, как Габен свой кэш берет.
Щас переделаю
@Яртер Хан, у тебя в скрине цены на самые дорогие издания. Вот в чем дело.

Последнее редактирование:

Яртер Хан

★★★★★★★
Модератор
Благодарности
2.421
Баллы
865
@Aven Felon, да, быть может. Как я уже говорил, никаких претензий не имею. :)

Друид

Участник форума
Благодарности
236
Баллы
260
При покупке от 600 руб + скидка 100рэ. :)
E_lDBycDQqQ.jpg
Неплохие скидки, имеет смысл ждать такие акции, когда в игрушку не горит поиграть вот прямо сейчас.

Яртер Хан

★★★★★★★
Модератор
Благодарности
2.421
Баллы
865
Эх. Хорошая распродажа. Жалко денег мало. Взял себе Rise of the tomb rider, Elite, Magica 2 и одну из ДЛС к первой части, и Сталкера, который Тени Чернобыля про запас. Вроде мелочи, но приятно. Остаётся надеяться, что первые две игры нормально пойдут на моём ПК. :)

Друид

Участник форума
Благодарности
236
Баллы
260

Яртер Хан

★★★★★★★
Модератор
Благодарности
2.421
Баллы
865
А киска на аве улыбается тоже на период распродажи в стиме? :D
У неё нервный тик от того, как много в стиме скидок, и как мало денег в кошельке. Я вот сейчас реально запарился вопросом, стоит ли потратить 100 рублей на Космических рейнджеров в HD, когда я и так потратил вчера на игры больше, чем рассчитывал. :)

Сверху Снизу