• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Фантастика Апгрейд

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.536
Благодарности
2.699
Баллы
530
Апгрейд
Upgrade

PicsArt_02-09-07.38.44.png

«Не человек. Не машина. Нечто большее»
__________________________________________________
Год выпуска:
2018
Страна:
Австралия, США
Жанр:
научная фантастика, триллер
Бюджет:
5 000 000 $
Сборы:
В России - 943 251 $
В Америке - 11 977 130 $
В мире - 14 377 130 $
Премьера:
В мире - 10 марта
В России - 22 ноября
Продолжительность:
100 минут/ 1 час 40 минут
Возрастное ограничение:
18+
__________________________________________________
Продюсер:
Джейсон Блум, Кайл Ду Фрэсэн, Брайан Кавано-Джонс
Режиссёр:
Ли Уоннелл
Сценарист:
Ли Уоннелл
В ролях:
Логан Маршалл-Грин, Мелани Вальехо, Бетти Гэбриел, Харрисон Гилбертсон, Бенедикт Харди, Ричард Коуртон, Кристофер Кирби
__________________________________________________
Сюжет:
В будущем, в мире с высокоразвитыми технологиями, вживление механических имплантов или чипов дающих новые возможности уже не является роскошью, лишь давно привычная обыденность. Конечно не всем нравится пичкать свой организм всякими устройствами и механизмами, а работать своими силами - люди старой закалки. Одним из таких является автомеханик Грэй Трейс, со своей женой Ашей. Их счастливая жизнь закончилась, когда им повстречалась банда отморозков, которая серьезно ранила Грея и убила Ашу. Отчаявшись и желая отомстить, Грей соглашается на вживление в свой позвоночник экспериментального импланта STEM, который ставит его на ноги и даже помогает в расследовании убийства.
__________________________________________________
Трейлер:


Отрывки:



 
Последнее редактирование модератором:

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.536
Благодарности
2.699
Баллы
530
Годный фильм, однако, оказался. Особенно концовка очень хороша.
Его часто сравнивают с Веномом, и посмотрев оба, стало очевидно почему. В обоих фильмах главные герои - это добродушные бородатые мужики (кажется и актер озвучки тот же), с которыми в начале происходит беда и в головах которых сидит какой-то бес. Этот бес общается с главным героем через телепатию, он намного кровожаднее и сильнее носителя, и он может в той или иной степени управлять носителем. А также он выполняет за героя почти всю грязную работу. И они на пару пытаются что то сделать, попутно убивая всех недоброжелатей.
Да уж, сходств много. И это я не сказал про то, что пока их тело, под контролем беса, валит врагов, герои всячески перед ними извиняются, и даже актерская игра похожа. Думаю, я еще много чего упустил.
Но несмотря ни на что, Апгрейд, как по мне, намного лучше. По крайней мере концовка если не на 3, то уж на 2 головы выше, чем в Веноме. К тому же, в Апгрейде есть та самая жестокость, которую многие хотели увидеть в Веноме.
 
Сверху Снизу