• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Слухи Новый Assassin's Creed уже в 2020 году.

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.638
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
В сети появилась новая информация, из которой стало известно о следующей части франшизы Assassin's Creed от Ubisoft, которая называется Assassin's Creed Legion.

Из появившейся информации стало известно, что действие франшизы в новой игре под названием Assassin's Creed Legion планируют вернуть в Италию, несмотря на некоторые поклонники считали, что место действия следующей части перенесется в Японию. Новая игра развернется во времена заката правления императора Марка Аврелия. В Assassin's Creed Legion вернется выбор пола главного героя, как это было и в игре Assassin's Creed: Odyssey. Имена главных героев: Кассиус и Люссия. Оба они являются потомками персонажей из Assassin's Creed: Odyssey и Assassin's Creed: Origins. Пока неизвестно, кто из этих двух героев станет каноном франшизы, как это было с Кассандрой в последней части серии.





В утечке сообщается, что игра Assassin's Creed Legion станет завершением трилогии о древнем мире. Новая часть будет сосредоточена на политике и самих ассасинах, а также на Первой Цивилизации. Карта будет представлять из себя материковую часть Италии, а также некоторые части Галлии и Германии, которые покажут геймерам впечатляющие пейзажи. Из появившейся информации также стало известно, что компания Ubisoft намерена предоставить в игре Assassin's Creed Legion смесь из последних, а также самых первых частей серии, порадовав таким образом как новых геймеров, так и ветеранов серии.

Выход игры Assassin's Creed Legion, по слухам, запланирован на 2020 год. Отмечается, что игра выйдет как для текущего поколения консолей, так и для следующего — PS5 и Xbox 2 (Xbox Two).

Ссыль.

З.Ы, Игры на стыке поколений консолей - это в два раза больше бабла!
 
Последнее редактирование:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.076
Баллы
1.950
ДА! ДА! ДА! Отличная новость! Реально, после Одиссеи, в которую я играл с огромным упоением целые полтора месяца ежедневно, я очень хотел, чтобы Юбики сделали такую же игру про Древний Рим!*dance2**dance*
Юпитер услышал мои молитвы! :D
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.638
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
ДА! ДА! ДА! Отличная новость! Реально, после Одиссеи, в которую я играл с огромным упоением целые полтора месяца ежедневно, я очень хотел, чтобы Юбики сделали такую же игру про Древний Рим!*dance2**dance*
Мне бы такое желание... Прошёл только первый остров... Ну не цепляет... Да, игра, может быть и хорошая, но это не ассасин. И, судя по тому, что в концовке, да, я краем глаза увидел, что там есть, На Ютубе, то меня это всё больше печалит... Не было бы вывески "Assassin's Creed", я бы вообще ничего не сказал.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.076
Баллы
1.950
Да, игра, может быть и хорошая, но это не ассасин.
Не Ассасин, но я и не фанат серии. Более того, Одиссея - это единственая игра из серии. которую я прошел от и до, и обязательно еще все аддоны пройду, когда те подешевле будут в Стиме. Мне просто нравится именно этот исторический период, поэтому меня игра и зацепила.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.638
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Не Ассасин, но я и не фанат серии. Более того, Одиссея - это единственая игра из серии. которую я прошел от и до, и обязательно еще все аддоны пройду, когда те подешевле будут в Стиме. Мне просто нравится именно этот исторический период, поэтому меня игра и зацепила.
Я как-нибудь соберусь и пройду её от и до со всеми аддонами, через силу, как это сделал с Истоками, хотя, я наверное новый ПеКа быстрее соберу, чем желание появится с головой засесть...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу