• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Кинокомикс Капитан Марвел / Captain Marvel

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.540
Благодарности
2.703
Баллы
530
Капитан Марвел
Captain Marvel

PicsArt_03-05-05.54.35.png

«Быстрее. Выше. Сильнее»
__________________________________________________
Год выпуска:
2019
Страна:
США
Жанр:
Фантастика, Боевик, Приключения
Бюджет:
152 000 000 $
Мировые сборы:
1 127 488 788 $
Премьера:
В США - 4 марта 2019
В России - 7 марта 2019
Продолжительность:
128 минут / 2 часа 8 минут
Возрастное ограничение:
16 +
__________________________________________________
Режиссёр:
Анна Боден, Райан Флек.
Продюсер:
Кевин Файги
Автор сценария:
Николь Перлман, Джо Шрапнел, Анна Уотерхаус, Анна Боден, Райан Флек, Женева Робертсон-Дуорет , Жак Шеффер.
В главных ролях:
Бри Ларсон, Сэмюэл Л. Джексон, Бен Мендельсон, Джимон Хонсу, Ли Пейс, Лашана Линч , Джемма Чан, Аннетт Бенинг, Кларк Грегг, Джуд Лоу
__________________________________________________
Сюжет:
События разворачиваются в 1995 году, когда пилот военно-воздушных сил Кэрол Денверс обретает суперсилу, и направляет её на защиту Земли от могущественной инопланетной расы.
__________________________________________________
Трейлер:
 
Последнее редактирование:

Вестник Раздора

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
765
Благодарности
454
Баллы
230
Судя по трейлеру это будет самый слабый фильм в кинематографической вселенной, но на закуску к 4ым мстителям сойдёт)
 

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
971
Благодарности
1.159
Баллы
305

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.540
Благодарности
2.703
Баллы
530
Посмотрел сходил кто нибудь? Американцы говорят, что туфта. Обзоры русскоязычных блогеров говорят туфта. Сестра говорит, цитирую: "ну, смотрибельно. Т.е. не как другие фильмы Марвел, но смотрибельно."
Также я ее спросил, есть ли что нибудь из фильма, что понадобится для Мстителей: Финала. Она говорит нет.
 
Последнее редактирование:

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
Посмотрел сходил кто нибудь? Американцы говорят, что туфта. Обзоры русскоязычных глоберов говорят туфта. Сестра говорит, цитирую: "ну, смотрибельно. Т.е. не как другие фильмы Марвел, но смотрибельно."
Также я ее спросил, есть ли что нибудь из фильма, что понадобится для Мстителей: Финала? Она говорит нет.
Пойду во вторник. Позже, напишу своё мнение.
 

Вестник Раздора

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
765
Благодарности
454
Баллы
230
Посмотрел сходил кто нибудь? Американцы говорят, что туфта. Обзоры русскоязычных глоберов говорят туфта. Сестра говорит, цитирую: "ну, смотрибельно. Т.е. не как другие фильмы Марвел, но смотрибельно."
Также я ее спросил, есть ли что нибудь из фильма, что понадобится для Мстителей: Финала? Она говорит нет.
Это было предсказуемо, я конечно посмотрю, но когда выйдет китайский rip хотя бы 720p

Актрисса тоже не "особо" впечатлила.
Tom-Holland-Brie-Larson-meme3-768x762.jpg

Гуссиш Абаут форти еарз Балелиренен Наташа Романович и та выглядид куда интереснее.
 

Xotland

Участник форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
696
Благодарности
168
Баллы
220
Фото фейк, а фильм надо смотреть лично, можно и поспорить насчёт смотрибельности. По моему субъективному мнению можно и в кино сходить. И что-нибудь для Мстителей там есть:) да и в принципе ронимание вселенной улучшит (ходил вчера).
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.940
Благодарности
5.656
Баллы
1.615
Ходил сегодня на этот фильм. Он вполне неплох, как по мне. Спецэффекты в 3Д, экшен, отсылки к Мстителям и другим фильмам вселенной, а также некоторые юморные моменты порадовали :)
Однако закрученного сюжета и глубокого смысла нет, всё довольно предсказуемо, так что в этом плане надежд лучше не питать, но визуально смотрится круто, да и в общем вписывается в кинематографическую вселенную.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.696
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
я тоже сегодня его посмотрел. Мне понравился фильм. На Фьюри посмотрел в несколько ином ключе. Актрису очень хорошо подобрали на главную роль. Черная Вдова в Мстителях теперь не факт, что будет первой красавицей *trollface*
 

Xotland

Участник форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
696
Благодарности
168
Баллы
220
я тоже сегодня его посмотрел. Мне понравился фильм. На Фьюри посмотрел в несколько ином ключе. Актрису очень хорошо подобрали на главную роль. Черная Вдова в Мстителях теперь не факт, что будет первой красавицей *trollface*
Согласен, но видели ли бы вы, сколько комментариев например на ютубе про лицо кирпичом и непривлекательность.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.696
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Согласен, но видели ли бы вы, сколько комментариев например на ютубе про лицо кирпичом и непривлекательность.
Во-первых, пусть на себя в зеркало посмотрят для начала. Во-вторых,
я посмотрел бы на их выражение лица, если бы им стерли память и стали бы воспитывать как межгалактическую боевую машину
 
Последнее редактирование:

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
По сути, только пришел с фильма. По мне, всю картину можно описать одним словосочетанием "типичный фильм Марвел". Увидел ровно то, что ожидал увидеть, остался доольным :)
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
Ну что, вчера сходил на фильм. Фильм нормальный, среднестатистический фильм Марвел. Оставлю здесь своё мнение., там будут СПОЙЛЕРЫ. Я предупредил.

Заставка начальная порадовала в память о Стэне Ли. Сам же фильм достаточно плавный, без рывков, но, для меня, предсказуемый. Но фильм тащит Самуэль Л. Джексон. Реально, он больше харизмы показывает, чем Бри Ларсон. Вот только из Фьюри сделали человека, который постоянно шутит. Теперь, надо сделать сольник про то, как он стал таким серьёзным. Да и с глазом можно было и эпичнее что-то сделать... Котэ тоже нормальный. С тессерактом немного непонятно. Женщина-крии Мар'Велл получила его ещё раньше 89-го года, ведь как-то двигатель она разработала. Неужели Старк-старший так просто отдал её куб? Ведь после ВМВ2 он его себе забрал, ну, или группа учёных вместе с ним, а погиб Старк в 91-ом. Потом, сама кэп вообще имба! Создаёт жёсткий дисбаланс. Крушит корабли в космосе, летает, валит всех в труху. Если будут балансить её, то завопят, что в сольнике была сильнее. Это будет как Лига Справедливости от ДС, где пришёл Супермен и раскидал всех в конце... Насчёт сюжетных поворотов, скруллов и крии. Честно, так и думал, что окажется, что крии главные засранцы. Да и не удивительно было, те, кто смотрит Агентов, там во всю показали крии, какие они засранцы, так что вообще не удивился, что в итоге они проводили геноцид скруллов.
 
Последнее редактирование:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.696
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
//Paladin//,
Фьюри в фильме обычный агент, еще даже не руководитель. Не верит во всякие инопланетные угрозы, сверх способности и т.п. Собственно после встречи с капитаном Марвел он и стал по другому смотреть на многие вещи.
А капитан Марвел на самом деле является самым сильным героем этой вселенной. Никто не забыл, что у Таноса все камни бесконечности? Нужен равносильный противовес. Думаю, что только Марвел способна лишить Таноса перчатки. А без перчатки этому синемордому и Халк рыло начистит :)
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
А капитан Марвел на самом деле является самым сильным героем этой вселенной. Никто не забыл, что у Таноса все камни бесконечности? Нужен равносильный противовес. Думаю, что только Марвел способна лишить Таноса перчатки. А без перчатки этому синемордому и Халк рыло начистит :)
Так Танос будет, скорее всего, только в Финале. А Кэпа, по словам Файги, сделают новым лицом КВМ. Просто все остальные герои, на её фоне, будут казаться мусором. Смысл команд, по типу Мстителей, когда она сама всех может раскидать? Если только Суртура на неё отправить или кого похуже, может тогда она огребать будет. Нерфить её надо. А хоронить точно не будут, ибо у Ларсон контракт на 7 фильмов.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.696
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Это же не компьютерная игра, чтобы нерфить персонажей :)
Кроме того, в отличи от Мстителей, Марвел может защищать Землю не всегда.
И потом наверняка и у нее есть слабое место, которое просто на данный момент не раскрыто. По сему, запасемся терпением.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
Это же не компьютерная игра, чтобы нерфить персонажей :)
Ну, Железного человека нерфили. Тут всё проще объяснили. Меньше устойчивости в пользу большей мобильности. Это если считать до Марк 50 и не брать в расчёт две версии Халкбастера. Когда Марк 3 выдерживал выстрел из танка, а Марк 46 разбирали два пенсионера, хоть и суперсолдаты.

Ладно, поглядим... Надеюсь, это всё не скатится в стиле "Мы не можем, тогда Кэп Марвел поможет".
 
Сверху Снизу