• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Unknown Gothic Trivia (Русские субтитры)

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.762
Благодарности
5.488
Баллы
730
Я так понял, что эти видео рекламируют какой-то запланированный аддон, в котором авторы намерены реализовать все задумки создателей Г1 и Г2, которые не были реализованы или были удалены перед релизом. Собственно, об этом, то есть о нереализованных идеях, и рассказывают авторы видео. По-своему интересно, конечно, больших поклонников Готики точно заинтересует.
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Я так понял, что эти видео рекламируют какой-то запланированный аддон, в котором авторы намерены реализовать все задумки создателей Г1 и Г2
Дык их несколько, История Хориниса и Хроники Миртаны. Что касается реализации задумок, то это не совсем основная цель у поляков. Поляки также ищут материалы по альфа-версиям, но выпуск некого мода, который представлял бы из себя какую-либо альфа версию лично они пока не планировали. Подобные моды есть только у нас и немцев и они пока в разработке. Что касается больших фанатов, то не соглашусь. В аддоны и альфа версии сыграет на мой взгляд каждый готоман, а не отдельная каста модостроителей. Хотя думаю и не только они, ведь подобные гиганты модостроения выходят крайне редко. Тут главное чтобы разработчикам хватило сил и возможностей реализовать всё, что задумывали.
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Вопрос в другом - сколько их осталось, тех, кто не считает Готику устаревшей игрой?
Старой игрой Готику и я считаю, но не изжившей себя. Я бы лучше другой вопрос задал, много ли сейчас активности среди РПГшников, по тем же ТЕСам, Ведьмакам, Драгон Эйджу? На сайте их активности практически нет. В прошлом году проводили косплей по Ведьмаку, в этом как-то тихо вроде. Устаревает не Готика, устаревает жанр РПГ, так сказать-с. Точнее сейчас он не пользуется той популярностью, что в начале десятых.
 
Сверху Снизу