• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Положение о спойлерах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950

Уважаемые форумчане, в связи с участившимися случаями спойлеров к выходящим громким новинкам кино и сериалов уведомляю вас, что настоящим положением любой слив сюжета в открытом виде или в теге "спойлер" без соответствующей пометки под запретом. Посты, содержащие раскрытие сюжета той или иной новинки, подлежат удалению. Наказанием за слив сюжета будет бан от двух недель до нескольких месяцев на усмотрение команды форума в зависимости от величины слитого сюжета. Полностью слитый сюжет фильма или сериала будет караться вечкой. Уважайте тех людей, которые еще не смотрели ту или иную новинку.

Разрешается:
свободно писать о фильме, если он уже вышел на носителях, а о сериале, если последняя серия сезона вышла более 1 месяца назад.
До этого момента сюжет разрешено публиковать только под тегом "спойлер" с обязательной пометкой "внимание, данный материал раскрывает сюжет новинки, вы открываете его на свой страх и риск". При этом не допускается провоцировать форумчан на открытие тегов "спойлер", содержащих сюжет новинки. Такие провокации буду караться баном от 2 недель и более в зависимости от активности провокатора.

Данное постановление считается официальным дополнением к правилам форума.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу