• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Death Stranding

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.536
Благодарности
2.699
Баллы
530
Death Stranding
Death Stranding.jpg
Разработчик: Kojima Productions
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Платформы: Playstation 4
Жанр: Action
Дата выхода: 8 ноября 2019
Сайт игры: Kojima Productions

Описание:
Death Stranding - однопользовательская игра в жанре Action с открытым миром, разрабатываемая Хидэо Кодзимой для PS4.
Согласно сюжету в мире произошло событие называемое "Death Stranding", которое привело ко вторжению в мир чудовищ и вымиранию человека. Выжившие люди живут в изолированных друг от друга, и остального мира, городах. Тогда протагонист, Сэм Портер-Бриджес, решает восстановить связь между городами.
Вашей задачей будет доставка груза из одного поселения в другое через опасные земли, населяемые бандитами и монстрами.

Трейлеры:



Русские субтитры

Русские субтитры

Русские субтитры
 
Последнее редактирование:

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.106
Благодарности
6.070
Баллы
1.565
Death Stranding - однопользовательская игра в жанре Action с открытым миром, разрабатываемая Хидэо Кодзимой для PS4.
Согласно сюжету в мире произошло событие называемое "Death Stranding", которое привело ко вторжению в мир чудовищ и вымиранию человека. Выжившие люди живут в изолированных друг от друга, и остального мира, городах. Тогда протагонист, Сэм Портер-Бриджес, решает восстановить связь между городами.
Вашей задачей будет доставка груза из одного поселения в другое через опасные земли, населяемые бандитами и монстрами.
Дата выхода - 8 ноября 2019



Русские субтитры

Русские субтитры

Русские субтитры

Смесь фильмов: "Тихое место" и "Мгла" + приписали игру "Дальнобойщики" ?
:D
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.536
Благодарности
2.699
Баллы
530
Новый трейлер, повествует о персонаже Хартмане
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Вчера прошёл.
Остались два вопроса, на которые я не нашел ответа даже в сюжетных разборах на ютубе. Моменты, между прочим, важные. Так как игра выйдет и на пэка - не буду спойлерить. В этой игре один спойлер может изговнякать всё дальнейшее восприятие. Ничего не читайте, ничего не смотрите, если планируете ознакомиться.

Пару слов скажу ещё. Во-первых, да, это игра о курьере. Нет, это не значит, что вы будете только бегать и относить заказы. В игре море оружия, как летального, так и нет. Его ещё и прокачивать можно.
Во-вторых, игра серьезная - сюжетно. Точнее всё подаётся на очень серьезных щщах с многочисленными отсылками к нашей жизни(игра о будущем), философии, фильмам, книгам. Примерно часов 30-40 уйдет на чистый геймплей, ещё часов 12 это катсцены - это только главный сюжет. Если проходить полностью, то думаю, часов 80+. Очень качественные ролики с реальными актерами.
В-третьих, ходьба. В игре целый арсенал для перемещения - лестницы, веревки, машины, дороги, мосты и так далее. Ходить нагруженным сложно. Через стрим или видео не почувствуешь это так, как играющий.
Когда вы подключаете новую зону вам становятся видны постройки других игроков. Да, в этой игре и строить можно. В битвах с тварями, другие игроки могут кидать тебе снаряжение в бою, я не понял как это работает. Своеобразный, асинхронный мультиплеер. Можно оставлять метки, привет Дарк соулз. В целом, думаю, всё и так знаете, ибо хайпа у игры было немерено.

В игру стоит поиграть. Подобные проекты оказывают большое влияние на игровую индустрию в целом. Вот как нужно делать опенворлды чтобы по ним было интересно ПЕРЕМЕЩАТЬСЯ, прокладывать маршрут, снарягу и тд. Не покидало мысль, что вот эти бы механики в РПГ засунуть + боевку на мечах из Секиро и вменяемый сюжет с приключениями. Это будет игра мечты.
К слову, о Секиро. Это отличная игра и фромов я люблю, но, наверное, отдал бы награду игры года - творению Кодзюмбы, а не Миядзаки. Просто потому, что мне понравилось. Это что-то новое. Необычное и так далее. Не вижу аналогов дэд стрэндинг на данный момент.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу