• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Новости Ивент Дикая волна в WoWs

Baldrum

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
9
Благодарности
4
Баллы
95


C 27 июня по 22 июля в игре World of Warships проходит событие Дикая волна а также доступен новый игровой режим Дикий бой который был добавлен в корабли с обновлением 0.8.5 . Принять участие в режиме Дикий бой можно на специально модифицированых эсминцах Messer, Sea Devil, Stealthedo, Carnal, Lancet, Rumble, Ядрёный, Mizu-Jet и эсминец Шальной.
Также в World of Warships доступны специальные боевые задчи и дерективы события Дикая волна за выполнение которых можно получить контейнеры Дикая волна и топливные жетоны а самые главные награды премиумные американские эсминцы Hill и Benham.
 
Сверху Снизу