• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Cyberpunk 2077: Общее обсуждение

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
Cyberpunk 2077 / Киберпанк 2077

imgonline-com-ua-Resize-OKyfEwd7yUbt8.jpg

Жанр: Action/RPG, шутер
Платформы: PC, XBox One/S/X, Playstation 4/5
Мультиплеер: отсутствует
Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: Bandai Namco Entertainment (Европа), СофтКлаб (Россия)
Дата выхода: 10 декабря 2020
Официальный сайт: www.cyberpunk.net/

Описание:
Cyberpunk 2077 — приключенческая ролевая игра, действие которой происходит в мегаполисе Найт-Сити, где власть, роскошь и модификации тела ценятся выше всего. Вы играете за V, наёмника в поисках устройства, позволяющего обрести бессмертие. Вы сможете менять киберимпланты, навыки и стиль игры своего персонажа, исследуя открытый мир, где ваши поступки влияют на ход сюжета и всё, что вас окружает.

Особенности игры:
  • Играйте за городского наемника: станьте киберпанком — оснащённым имплантами наёмником — и сделайте себе имя на улицах Найт-Сити.
  • Используйте разнообразное оружие с различными модификациями, пускайте в ход хакерские способности и улучшайте свое тело при помощи всевозможных имплантов — всё ради того, чтобы стать лучшим наемником в городе.
  • Уничтожайте всех, кто встанет у вас на пути, будь то корпоративная охрана и полиция, банды и другие наёмники, улучшайте свою репутацию и получайте более выгодные заказы.
  • Тратьте заработанные деньги на новое оружие и импланты или просто спустите всё на роскошные авто и эксцентричную одежду.
  • Живите в ритме фантастического города: выбирайтесь в заброшенные районы, где бесчинствуют банды, закупайтесь в многолюдном центре города и одалживайте у корпораций новейшее снаряжение на частной территории.
  • Заключайте сделки с подозрительными фиксерами, отчаявшимися знаменитостями и беглыми искинами — чтобы добиться успеха в Найт-Сити, все средства хороши.
  • Наблюдайте, как меняется сюжет в зависимости от ваших собственных решений.
  • Сделайте всё возможное и невозможное, чтобы заполучить самую ценную вещь в Найт-Сити — прототип чипа, который позволит вам жить вечно.
  • Выступите против глав корпораций, акул преступного мира и самых опасных людей Найт-Сити, каждый из которых готов на всё, чтобы завладеть этим чипом.
  • Решайте сами, кем стать и как распорядиться этой невероятной силой.
Видеоматериалы:




Системные требования:
1608133200271.png

ВНИМАНИЕ Любую информацию, раскрывающую детали сюжета, детали квестов и прочее, необходимо публиковать только под тэгом спойлера! Давайте не будем портить другим игрокам удовольствие от прохождения.

Новости по игре.
 
Последнее редактирование модератором:

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.540
Благодарности
2.702
Баллы
530
Ребят, я не могу понять почему люди ждут Cyberpunk 2077, будто это Half-life 3. Почему такая ожидаемая? Никто не объяснит?
 

Raswen

Гражданин Хориниса
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.278
Благодарности
745
Баллы
260
Ребят, я не могу понять почему люди ждут Cyberpunk 2077, будто это Half-life 3. Почему такая ожидаемая? Никто не объяснит?
По всей видимости из-за репутации.
Я возможно и не буду покупать её, не особо мне нравится такая стилистика игры (будущее и прочие яркие свистаперделки) и вид от 3 лица...
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.526
Баллы
1.305
Ребят, я не могу понять почему люди ждут Cyberpunk 2077, будто это Half-life 3. Почему такая ожидаемая? Никто не объяснит?
Скорее всего из-за успешной рекламной кампании. Несколько лет (а если точнее 6 лет, если считать с выхода первого кинематографического тизер-трейлера) не было никаких новостей по игре. Редкий долгострой, в который вряд ли кто-то верил и наверняка уже забыл к 2018 году. И тут вот вам в короткие сроки с конца прошлого года и до текущего момента - сразу и крутые трейлеры, и даты выхода, и часовая демонстрация геймплея, и Киану Ривз в качестве игрового персонажа. Если брать в расчёт то, что игру делает студия, у которой всего три игры на счету, и каждая из трёх была более чем успешна, а также то, что в разработке принимает участие создатель оригинальной настолки по вселенной Cyberpunk 2020 (что обеспечивает игре приближенную к первоисточнику атмосферу и сюжет) - то вот тебе и формула привлечения внимания аудитории к твоему продукту. :)

Халву же третью, как я понимаю, ждут по другим причинам. Если я правильно помню то там уже обещали выпустить третью часть, но так этого и не сделали. Поэтому она такая ожидаемая. С Киберпанком всё немного по другому. Её уже сделали и рекламируют готовый продукт, причём весьма успешно, благодаря тому что каждая новость об игре сейчас достаточно свежая и оригинальная (спасибо 6 годам радиомолчания CDPR на тему этой игры). Повторюсь, когда вышел первый тизер-трейлер я посмотрел и сказал: "Ну прикольно, но вряд ли что-то хорошее получится". Сейчас это наверное самая ожидаемая мной игра. Да собственно это единственная игра, которую я реально жду. :)
 

Raswen

Гражданин Хориниса
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.278
Благодарности
745
Баллы
260
Да собственно это единственная игра, которую я реально жду
Я тоже ждал ждал ждал её... Надеялся этой мой лучик света в играпроме за последние несколько лет, ан нет, не нравится.
Что-то вроде GTA с видом от первого лица. Посмотрел анимации... какие-то ''касты'' перед глазами, всё мельтешит и больше походит не на размеренную игру, а на конкретный экшен, а я для экшенов уже староват )

Хотя нет, я ещё метро 3 ждал долго). Но там тоже скука скучная в итоге, раз прошёл и больше не охота.
Надежда на Григоровича лишь осталась.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.526
Баллы
1.305
Хотя нет, я ещё метро 3 ждал долго). Но там тоже скука скучная в итоге, раз прошёл и больше не охота.
Надежда на Григоровича лишь осталась.
На Григоровича надежды не больше чем на Гейба. А метро я как первую часть прошёл - так и не вспоминал про него. Хотя наверное попробую последнюю часть пройти. Теперь возможности ПК мне это позволят.

Я тоже ждал ждал ждал её... Надеялся этой мой лучик света в играпроме за последние несколько лет, ан нет, не нравится.
Что-то вроде GTA с видом от первого лица. Посмотрел анимации... какие-то ''касты'' перед глазами, всё мельтешит и больше походит не на размеренную игру, а на конкретный экшен, а я для экшенов уже староват )
Ну а чего ты ждал от такой игры? Да, это экшен в большей степени. Но не чистокровный. На ГТА это не так уж и сильно похоже. По моим личным ощущениям от просмотра геймплейного трейлера больше на Масс Эффект похоже (на вторую и третью часть, если быть точнее). А такие игры мне нравятся. Тем более учитывая что на рынке не так уж много игр в сеттинге киберпанка - то для меня это действительно лучик света в тёмном царстве. Я люблю игры с уклоном в фантастику. :)
 

Raswen

Гражданин Хориниса
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.278
Благодарности
745
Баллы
260
Вот Ведьмак 3 себя продал с первого ролика. А тут, сколько не смотрю - не продаётся она мне никак прям)
CS Go + GTA5 на минималках. С выкрученным на минимум потоком транспорта.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
Вот Ведьмак 3 себя продал с первого ролика. А тут, сколько не смотрю - не продаётся она мне никак прям)
CS Go + GTA5 на минималках. С выкрученным на минимум потоком транспорта.
В общем, посмотрим, что выйдет. Надеюсь, что не будет Киберпук 2020...
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.094
Благодарности
3.590
Баллы
1.175
Как прошла неделя у CDPR:


(Официальный аккаунт между прочим:D)
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.843
Благодарности
5.268
Баллы
910
Там если что стримеры уже играют и стримят игру, CD пока что ничего не делает. Даже физические копии есть в магазине amazon
Крайне не рекомендую искать и смотреть стримы, если не хотите спойлеры.

По первым стримам, людя говорят, что игра страдает очень сильной неоптимизацией (просадки, вылеты, баги и прочее) и такой себе графикой.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.526
Баллы
1.305
По первым стримам, людя говорят, что игра страдает очень сильной неоптимизацией (просадки, вылеты, баги и прочее)
Это CDPR. Когда это их игры на старте имели адекватную оптимизацию? Не помню такого. Зато патчи первого дня, которые лечили оптимизацию, были по моему всегда.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
Там если что стримеры уже играют и стримят игру, CD пока что ничего не делает. Даже физические копии есть в магазине amazon
Крайне не рекомендую искать и смотреть стримы, если не хотите спойлеры.
Этих дармоедов вообще не смотрю. Кто их вообще смотрит?! Ладно там эксклюзивы с плойки смотреть, но кроссплатформу...
 

Topsail

Участник форума
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
1.218
Благодарности
467
Баллы
395
Довольно любопытно, особенно тем, кто не знаком с историей мира Киберпанка
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.094
Благодарности
3.590
Баллы
1.175
По первым стримам, людя говорят, что игра страдает очень сильной неоптимизацией (просадки, вылеты, баги и прочее) и такой себе графикой.
Дык утекла версия на ps4, а релиз отложили, по заявлению разработчиков, именно из-за консолей этого поколения. Конечно же в версии до патча первого дня будет куча проблем.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075

Я когда вижу твоё сообщение в теме Киберпанка, где все свежие сообщения отображаются, то у меня всё сжимается внутри, потому что от тебя одни переносы слышишь. :D
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.094
Благодарности
3.590
Баллы
1.175
Я когда вижу твоё сообщение в теме Киберпанка, где все свежие сообщения отображаются, то у меня всё сжимается внутри, потому что от тебя одни переносы слышишь. :D
Держи:
1606717318193.png
Шоб традицию не нарушать*trollface*
 
Сверху Снизу