• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Комиксы Старая гвардия / The Old Guarde

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Старая гвардия / The Old Guarde
Шапка.png
Год: 2017 г.
Издатель: Image Comix
Жанр: Боевик, Фантастика
Статус: Продолжается

Описание:
Старая гвардия повествует о группе воинов из разных эпох, по неизвестным причинам ставших бессмертными. Сражаясь под предводительством Андромахи Скифийской, более известной в наши годы под именем Энди, они защищают друг друга от людей, желающих завладеть их бессмертием. И разыскивают то, что позволит обрести смысл их бесконечно долгой жизни. Но появление новичка в команде, и предательство одного из тех, кто сражался с бессмертными плечом к плечу столетиями, выбивает жизнь из привычного ритма и меняет многое в жизни Старой гвардии.

Рисовка комикса угловата, и низко детализирована. Тем не менее картинка остаётся приятной. А сюжет достаточно интересный, что бы следить за ним на протяжении пяти имеющихся глав.
Также, согласно некоторой информации с сайта Кинопоиск, в недалёком будущем может появиться экранизация комикса с участием Шарлиз Террон в роли Энди ака Андромахи из Скифии.
Комикс рекомендован мной к прочтению любителям творчества за рамками популярных и распиаренных вселенных DC и Marvel.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    851,8 KB · Просмотры: 368
  • 2.jpg
    2.jpg
    827,7 KB · Просмотры: 328
  • 3.jpg
    3.jpg
    669,5 KB · Просмотры: 334
  • 4.jpg
    4.jpg
    499,8 KB · Просмотры: 337
  • 5.jpg
    5.jpg
    156,6 KB · Просмотры: 320
Последнее редактирование:
Сверху Снизу