• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Сериал Пацаны / The Boys

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.539
Благодарности
2.702
Баллы
530
Пацаны / The Boys

The boys.jpg
Слоган: Никогда не встречайтесь со своими героями
Год выпуска: 2019
Страна: США

Жанр: Фантастика, Боевик, Комедия, Криминал
Количество сезонов: 3
Статус: Ожидается выход 4 сезона
Продолжительность: 60 минут
Премьера (мир): 16 июля 2019

Продюсеры: Филип Сгриккиа, Ник Баруччи, Кори Бёрд
Режиссёры: Филип Сгриккиа, Дэниэл Эттиэс, Эрик Крипке
Авторы сценария: Эрик Крипке, Гарт Эннис, Энн Кофель
В главных ролях: Карл Урбан, Джек Куэйд, Энтони Старр, Эрин Мориарти, Доминик МакЭллигот, Джесси Ашер, Лас Алонсо, Чейс Кроуфорд, Томер Капон, Карен Фукухара

Сюжет: Мир, в котором действительно существуют люди с суперспособностями. Вырубающие преступников и спасающие невинных граждан. Добрый и открытый мир.... На самом деле нет. Здесь каждый преследует сугубо свои цели, не считаясь ни с кем. И у самых знаменитых супергероев полно своих тараканов.

 
Последнее редактирование модератором:

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Охренительный сериал с колоритными персонажами, неординарным сюжетом, и кучей трэша! Смотреть всем обязательно. Т.к. это лучшее и наиболее живое творение по супергероике. Больше ничего не скажу, т.к. уже много раз говорил про этот сериал на форуме и дискорд-канале.
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.938
Благодарности
5.655
Баллы
1.615
Месяц назад глянул этот сериал по совету Яртера :) Вполне годен, как по мне. Про зазнавшихся супергероев, превращённых в прибыльный бизнес. Показывает обратную сторону "спасителей человечества" и всенародных любимцев. В принципе, всё нравится, только попадающиеся периодически лгбт персонажи противны, но без них, видимо, современность Америки (пусть и альтернативную) не показать. Жду 2-ой сезон *popcorn*
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.539
Благодарности
2.702
Баллы
530
Я выкладывал в новостной ленте тизер второго сезона, но его начали отовсюду удалять. Теперь он снова доступен
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.539
Благодарности
2.702
Баллы
530
Трейлер второго сезона.

Кажется еще был отрывок про новую мадаму в составе семерки. Первые 3 серии выйдут 4 сентября, а потом по одной в неделю. И это весьма отстойно - я надеялся посмотреть сериал летом.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.157
Благодарности
6.137
Баллы
1.565
Кажется еще был отрывок про новую мадаму в составе семерки. Первые 3 серии выйдут 4 сентября, а потом по одной в неделю. И это весьма отстойно - я надеялся посмотреть сериал летом.
Пагади. Они же говорили что все 10 серий выйдут 13го июня...
Я нафига отпуск взял?
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.539
Благодарности
2.702
Баллы
530
Посмотрел пару серий нового сезона - недурно. Бесит только матерящаяся через слово Гроза. Бессмысленные маты, они, как говорится, бессмыслены. Но в остальном персонаж нравится. Посмотрим, что они там дальше намутили
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.539
Благодарности
2.702
Баллы
530
Ребята, хотите анекдот-спойлер к 5 серии? Ловите
Сидят как-то русский, француз и китаец в баре, а неуязвимая японка им ничего не говорит
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.157
Благодарности
6.137
Баллы
1.565
Посмотрел второй сезон. шесть серий "жевали сопли", на седьмой и восьмой серии меня прям порадовали, прям "ух"... Но без первых шести серий - ниче не понятно, так что смотреть "сопли" все равно придется))
Крови, кишков и жестокости меньше чем в первом сезоне, скорее всего продюссерам по шампе настучали за обилие онных.
Ну а концовка.... И смешно, и грустно, и больно, и страшно... Появилось много вопросов... И не понятно будет ли третий сезон. Т.к. и эта концовка в принципе расставляет все на свои места. Но... я бы с удовольствием посмотрел и третью часть )
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.938
Благодарности
5.655
Баллы
1.615
Досмотрел второй сезон и я. Сериал продолжает интриговать, интересно и эффектно раскрывать историю шаг за шагом. Первые серии, действительно, проходили в умеренном темпе, хотя я бы не сказал, что прям скучно, были и свои интересные моменты. А вот последние две, даже три, уместили в себе очень много событий и содержания, хватило бы ещё на десяток серий таких, как первые :D А так, всё круто.

Можно было уже сериал сворачивать, конец вполне состоялся, но и задел на 3 сезон внесли в последние минут 10 сериала, так что интересно, как события будут разворачиваться дальше :)
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.157
Благодарности
6.137
Баллы
1.565

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
:eek:
Всю жизнь думал, что они такие же пираты-энузиасты, как лосты, или колды...
Они вышли из пиратской бухты. Сотрудничают с Кинопоиском. Но, у Кинопоиска лицензии на третий сезон не будет. А Кубик в кубе сказали, что не будут возвращаться в пиратскую бухту.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.157
Благодарности
6.137
Баллы
1.565
Ну значит будем смотреть от колдов, они этот сериал интереснее озвучивают, чем другие
 
Сверху Снизу