• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Новости Анонсирована Path of Exile 2

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Анонсирована Path of Exile 2
На днях в рамках выставки ExileCon 2019 разработчики из студии Grinding Gear Games сделали анонс выхода игры Path of Exile 2. Игроков будет ждать новая часть сюжета, которая развернётся спустя 20 лет после завершения истории первой части.

Игрокам будут представлены семь глав нового приключения, переработанная система самоцветов, новые классы, экипировку, и прочий лут. Также ожидается возможность сохранения и переноса в новую игру достижений, полученных при прохождении первой части.

В игре будут сохранены микротранзакции. Выход даже бета-версии игры, по словам одного из разработчиков, не стоит ожидать раньше 2020 года.

Официальный трейлер:

Превью геймплея:

Скриншот:
aumv2voayxmoj5gopju0.jpg
Источник информации:
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.079
Благодарности
359
Баллы
405
Да уж скорей бы. Новая система скиллов мне больше нравится. Про мобильную версию вообще молчу.
Можно особо и не ждать Д4 теперь :)
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Зорк, нифига себе кто вернулся! :D
Да, я бы хотел посмотреть. Правда первую часть я так и не проходил особо. Хотя игрушка очень годная. Надо будет попробовать ещё раз. Тем более я читал на некоторых форумах, что во второй части будет возможность пройти кампанию из первой. Как раз повод. :)
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.079
Благодарности
359
Баллы
405
Яртер Хан, ВК увидел новость, решил отметиться :)

Обе кампании будут доступны, но самый сок это конечный результат - Атлас. Вот там и начинается фарм ради фарма :)
Я со своей играл в предыдущих лигах, нынешнюю пропускаем, но думаю в 3.9 вернемся. Но это не Д3 от слова совсем, билд надо выбирать основательно, ещё в самом начале игры, иначе ггвп )
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Зорк, ну значит есть польза от публикации новостей в ВК. Найти бы ещё кто будет этим заниматься... :)

Ну по сути ждать выхода второй части ещё долго. В декабре ещё два аддона, если не ошибаюсь, должны будут выйти. Попробую тогда начать на следующих выходных. Может основную кампанию и успею пройти к выходу второй части. Будет хоть что и с кем обсудить. :)
 
Сверху Снизу