• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Слухи Mass Effect возвращается в строй?

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Слухи. Mass Effect возвращается в строй?

В недавнем материале по Anthem редактор сайта Kotaku Джейсон Шрайер сообщил некоторые детали про новую часть Mass Effect, со ссылкой на свои источники.

Занимается разработкой основное подразделение BioWare в Эдмонтоне. Руководителем проекта назначен Майк Гэмбон, участвовавший в разработке основной трилогии. Сама игра находится на очень ранней стадии разработки и выйдет не раньше, чем произойдёт выпуск Dragon Age 4 и перезапуск многострадальной Anthem.

После неудачной Mass Effect Andromeda считалось, что вся серия заморожена до лучших времён. Однако, несмотря на неподтверждённость слов Джейсона со стороны сотрудников BioWare, эта информация даёт нам надежду на возвращение легендарной космической оперы в строй, с возвращением к истокам серии.

Источник информации:
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.628
Благодарности
3.113
Баллы
1.075
Короче, пойду детей заделаю, думаю, я быстрее справлюсь. Пока они расчехляться... ЕА быстрее их прикроет... Делаем ставки!
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
//Paladin//, смотря как они переделают Anthem и какого качества получится DA4. Если провалятся - то да, Mass Effect нам больше не видать. По крайней мере нормального. Потому что как показывает практика EA любит возвращаться к старым идеям. Тот же Mirrors Edge был в своё время не самой популярной игрой. Но они сделали его перевыпуск. Mass Effect в свою очередь принёс и издателю, и разработчикам, если не золотые горы, то уж явно побольше Фейт с её попрыгушками в Городе Зеркал. Они по любому сделают новую часть, я в этом уверен. А вот качеством она будет явно не очень.
 
Последнее редактирование:

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.628
Благодарности
3.113
Баллы
1.075
Яртер Хан, я, скорее, поверю, что новый МЕ могут Респауны сделать. Судя по тому, сколько прохождений на ютубе по Падшему ордену, то могут и им скинуть. Игра только вчера релизнулась, а её стримят все, кто только может.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
//Paladin//, ну по активности стримеров о качестве игры не судят. Но Павший орден выглядит довольно неплохо судя по прохождениям на ютубе. Так что на первый взгляд да, прям сами по себе Биовары для разработки тех.части игры не нужны. Особенно если к работе над сюжетом вернут Карпишина. С его участием вообще будет по барабану, кто будет вести разработку.
 
Сверху Снизу