• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Драма Ирландец / The Irishman

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.536
Благодарности
2.699
Баллы
530
Ирландец / The Irishman

The Irishman.jpg
Слоган: Его жизнь изменила историю
Год выпуска: 2019
Страна: США

Жанр: Криминал, Драма, Биография
Бюджет: $159 000 000
Премьера (мир): 27 сентября 2019
Продолжительность: 3 часа 29 минут

Продюсеры: Трой Аллен, Витторио Чекки Гори, Джералд Чамалс
Режиссёры: Мартин Скорсезе
Авторы сценария: Стивен Зеллиан, Чарльз Брандт
В главных ролях: Роберт Де Ниро, Аль Пачино, Джо Пеши, Рэй Романо, Бобби Каннавале, Анна Пэкуин, Стивен Грэм, Стефани Курцуба, Джесси Племонс, Кэтрин Нардуччи

Сюжет: Фрэнк Ширен прожил долгую жизнь - удивительно для человека его профессии. В молодости он был гангстером, причем весьма успешным. Теперь, состарившись, он может лишь придаваться воспоминаям о славных и постыдных делах.

 
Последнее редактирование:

Yelawolf

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
1.415
Благодарности
471
Баллы
355
Люблю фильмы Скорсезе, но в данном случае это проходняк. Кинцо исключительно для старых пней, жестко ностальгирующих по гангстерской тематике. С этим нынче дефицит, а Скорсезе в этом профи.
Но, если бы не столько максимально отталкивающих моментов, делающих кино проходным - начиная от всрато-омоложенных актеров и заканчивая отвратительным сценарием. Как бы при таком бюджете можно и постараться хотя бы графику подтянуть, весь смысл фильма то именно в молодых актерах. Очень странно воспринимать фильм, смотря как "помолодевший" Де Ниро еле передвигает ноги. На просторах сети один умелец уже показал, как можно было грамотно омолодить актеров на примере этого фильма, и смотрится это как минимум не так крипово как в оригинале.
Из плюсов здесь только Джо Пеши. Давно не видел старичка, а он за время отсутствия хоть форму не растерял. В общем, почти 4 часа времени можно потратить на что то более интересное (Дракула там например вышел от нетфликса, Маяк с Дефо и еще много чего)..
 
Сверху Снизу