• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Предопределение Вопросы по прохождению

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.843
Благодарности
5.268
Баллы
910
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме происходит обсуждение вопросов, связанных с прохождением мода.

Локальные правила темы
1. Тема предназначена для вопросов связанных с прохождением мода. По всем остальным вопросам отписываться в соответствующих темах мода.
2. Все сообщения, являющиеся флудом или оффтопом, будут удаляться без предупреждений и объяснений модераторами или администраторами форума.
3. Все сюжетные моменты, вопросы и ответы на них по прохождению мода и прочее что раскрывает сюжет, обязательно помещаем в тег спойлера.
4. Нарушение правил этой темы будет наказываться предами - банами и пр.., на срок по усмотрению модератора или администратора, посчитавшим ваше сообщение таковым.
5. На тему распространяются все общепринятые правила форума
 
Последнее редактирование модератором:

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.700
Благодарности
1.242
Баллы
335
Как грохнуть Салара в Башнях Туманов в Долине Предков ?
 
Последнее редактирование:

korolev.evg

Участник форума
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
189
Благодарности
37
Баллы
175
Квест драгоценности лорда Тиморосина. Я должен поговорить с Фиделисином на ферме Онара, но у него нет соответствующей строчки разговора. Уже собрал все 12 жемчужин, а квест сдать не могу. Ко времени взятия квеста у меня уже были несколько жемчужин, может проблема в этом.
И да, всех с Новым годом!
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.843
Благодарности
5.268
Баллы
910
Квест драгоценности лорда Тиморосина. Я должен поговорить с Фиделисином на ферме Онара, но у него нет соответствующей строчки разговора. Уже собрал все 12 жемчужин, а квест сдать не могу. Ко времени взятия квеста у меня уже были несколько жемчужин, может проблема в этом.
И да, всех с Новым годом!
Скинь сохранение посмотрю. В условии проверяется у него не наличие жемчужин, немного другое
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.843
Благодарности
5.268
Баллы
910
Конечно. С ним драться как минимум в 4 главе, после драконов. У тебя просто статов на него не хватит.
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.700
Благодарности
1.242
Баллы
335
Конечно. С ним драться как минимум в 4 главе, после драконов. У тебя просто статов на него не хватит.
А квест Исследовать эти башни закроется тодько после того, как грохнуть Салара ?
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.843
Благодарности
5.268
Баллы
910
Последнюю запись от кого получил? Этот квест я переименовал в самой последней редакции, поэтому найти тяжко :)
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.700
Благодарности
1.242
Баллы
335
Последнюю запись от кого получил? Этот квест я переименовал в самой последней редакции, поэтому найти тяжко :)
Первая и она же последняя запись от мага в лагере Охотников. Он и дал задание.
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.843
Благодарности
5.268
Баллы
910
После смерти Роланда с ним можно будет поговорить (С Бартосом)
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.700
Благодарности
1.242
Баллы
335
1. А Роланд, я извиняюсь, это кто ?

2. И еще : квест "Великан" в Долине Предков. Где эта полуразрушенная башня с великаном ?

С наступающим Новым Годам ! :)
 
Последнее редактирование:

Dgomez

Участник форума
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
39
Благодарности
15
Баллы
170
1. Хм, а драконы и задумываются такими сильными? В рудных доспехах пришел к ним, отожран мясными грибами на макс, что еще для резистов надо, ибо любое дыхание от них - ваншот. Точнее от самого дыхания урона мало, но от горения снимает все хп. Я конечно могу их убить и без получения урона, но выглядит странно.
2. Лашера провожал в Хоринис, говорю со стражником, говорю с лашером, плачу взятку - лашер стоит и молчит, за мной дальше не идет. Стоит за воротами.
3. Где искать оружие для Гаана? В долине предков никто намека даже не дает.
 

korolev.evg

Участник форума
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
189
Благодарности
37
Баллы
175

Вложения

  • savegame4.rar
    3 MB · Просмотры: 85

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.843
Благодарности
5.268
Баллы
910
Давно не лез в сохранения. Вроде бы этот сейв.
Спроси Фиделиса про наемников и появиться диалог
1. Хм, а драконы и задумываются такими сильными? В рудных доспехах пришел к ним, отожран мясными грибами на макс, что еще для резистов надо, ибо любое дыхание от них - ваншот. Точнее от самого дыхания урона мало, но от горения снимает все хп. Я конечно могу их убить и без получения урона, но выглядит странно.
2. Лашера провожал в Хоринис, говорю со стражником, говорю с лашером, плачу взятку - лашер стоит и молчит, за мной дальше не идет. Стоит за воротами.
3. Где искать оружие для Гаана? В долине предков никто намека даже не дает.
1. Да. Авторы сделали их такими
2. Ну ептить, мой косяк.... Могу поправить сохранку
3. У Гиполита продается.
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.843
Благодарности
5.268
Баллы
910
Да не, главное, чтобы исправлено в следующих версиях было.
Тогда убей его подальше от ворот и добавь себе чертежи. Они появляются в финальном диалоге с ним
bmarvinb
insert ItWr_HaradWhisperWind
b42b
 

korolev.evg

Участник форума
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
189
Благодарности
37
Баллы
175
Спроси Фиделиса про наемников и появиться диалог

1. Да. Авторы сделали их такими
2. Ну ептить, мой косяк.... Могу поправить сохранку
3. У Гиполита продается.
У Фиделиса могу спросить "Кто здесь заправляет?" и "Что нового?". После вопроса "Кто здесь заправляет?" новых вариантов диалога не появляется, как и после"Что нового?". но если выйти из диалога и вновь обратиться к Фиделису игра вылетает.
Да и фиг с этим квестом. Просто поправтьте на будущее, по возможности.
 

Master jedi

Участник форума
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
94
Благодарности
5
Баллы
110
А где ключ от башни где сидит Джо, раньше я доставал ключ у Пека путем его избиения но теперь у него в инвентаре нет ключа(карманная кража тоже не помогла опции выкрасть просто нет), и где теперь находится ключ?
 

Tituf

Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
155
Благодарности
261
Баллы
210
Master jedi - Ключ у Дамази. (ловкость = 60)
 
Сверху Снизу