• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 2: НВ Lester's Escape / Побег Лестера

Вестник Раздора

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
765
Благодарности
453
Баллы
230
977ac6045cf8a2796aa4f0b654abb153-full.png

Страна разработчика: Россия
Платформа игры: "Готика 2 - Ночь Ворона"
Тип модификации: Мод с собственным сюжетом
Версия мода:
Язык мода: Русский
Статус мода: Идея
Озвучка:
Длительность: Неизвестно
Русификатор:
Размер модификации:
Автор модификации:
Вестник Раздора

Сайт Разработчиков:
Источник информации:

"Получив завещание, он остается в форте. После падения барьера и распада Братства Спящего выбирается из колонии, сохранив при этом разум и не превратившись в Ищущего. "

Побег Лестера - это фанатское дополнение к ролевой игре Готика 2, оно практически не затрагивает основной сюжет, и происходит во время концовки 1-ой части, между событиями Сиквела (если считать его каноном) и начале 2-ой, в данном моде нам предстоит играть за друга Безымянного и бывшего послушника болотного лагеря, Лестера, Главная идея мода состоит в том, что бы выбраться из Долины Рудников любой ценой, минуя кошмары, орды орков, кишащую тварями долину и многое другое. Ключевой особенностью дополнения является то что Лестер многого не помнит, его разум пошатан а сам он находится в состоянии кошмара, немного напоминающей состояние Безымянного в одной из глав игры. Мод пока находится в состоянии идеи, мы будем рады любой помощи.

В Побеге Лестера нам предстоит проложить себе путь из старого форта до неизвестной Долины, выкурить много болотника, преодолеть множество монстров и врагов, а поможет нам в этом дух учителя Юбериона, периодически появляющийся в тяжелых ситуациях, вообще планировать раскрыть Юбериона побольше, так как в основной игре он явно упущен как персонаж.

Особенности мода:
-Небольшой но интересный сюжет
-Решение головоломок
-Встреча со старыми друзьями
-Объяснения некоторых сюжетных дыр (например каким образом потерялся Уравниватель Лестера и он нашёл другой военный молот)

1467149967-428561863.jpg

P.S. Через столько лет я подумал, что было бы неплохо поделиться своей идеей для мода, я думаю многим было бы интересно окунуться в шкуру Лестера и понять, как именно ему одному из четверки друзей удалось выбраться из Колонии, так как я по большей части наверно сценарист и если кому то будет интересно - продолжить работу над модом. Повторяю, это только идея, никаких нароботок по моду у меня нет. Прошу сильно не пинать, знаю, что обычно такие вот истории пишутся в раздел писателей, но хотелось бы видеть именно мод.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу