• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

RTS Warcraft III: Reforged

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.088
Благодарности
3.580
Баллы
1.175
  • Первое сообщение
  • #1
Warcraft III: Reforged

1271736[1].jpg

Жанр: Стратегия реального времени
Платформы: PC
Часть серии: Warcraft
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Дата выхода: 29 января 2020
Официальный сайт: battle.net

Описание:
Ремастер игры Warcraft III, включающий в себя дополнение Frozen Throne. Переработке подверглись текстуры и модели, но не видеоролики (вопреки обещаниям разработчиков), поддерживаются современные высокие разрешения мониторов.

Особенности игры:
• Как и в оригинале нам доступно несколько сюжетных кампаний за разные игровые фракции - Орда, Альянс, Ночные эльфы и Нежить, а так же большое количество мультиплеерных карт для сражений.
• Разработчики обещают совместимость со старыми пользовательскими картами
• Восстановлено несколько сюжетных карт, вырезанных в оригинале
• Совместимость с классическим Warcraft III и возможность совестного мультиплеера.

Видеоматериалы:


Системные требования:
ХарактеристикаМинимальные требованияРекомендуемые требования
Операционная система:Windows® 7 / Windows® 8 / Windows® 10 64-bit (последняя версия)Windows® 10 64-bit (последняя версия)
ПроцессорIntel® Core® i3-530 / AMD™ Athlon™ Phenom™ II X4 910 или лучшеIntel® Core™ i5-6400 / AMD Ryzen™ 7 1700X или лучше
ВидеокартаNVIDIA® GeForce® GTS 450 / AMD Radeon™ HD 5750 или лучшеNVIDIA® GeForce® GTX 960 / AMD Radeon™ R9 280X или лучше
Объем оперативной памяти4 Гб8 Гб
Свободное место на HDD30 Гб30 Гб
 
Последнее редактирование:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Дорабатывай или нет, но игру они уже убили практически бесповоротно. Т.к. кому по прошествии времени (а его нужно много) будут нужны эти доработки?
Игроки хотят играть по сети не просто ради убивания времени, а чтобы были видны их достижения. Поэтому, если вернут ладдерные уровни и рейтинговые таблицы, то весь этот негатив поутихнет. Игроки вернутся к своим привычным занятиям, а именно сетевым разборкам и опусканию друг друга в чатах во время игры.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.630
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Игроки вернутся к своим привычным занятиям, а именно сетевым разборкам и опусканию друг друга в чатах во время игры.
Ну да, прародитель всех любителей сводить мамок в кино и ракообразных друзей. Первая игра, где счастливые дети чаще находили своих отцов, чем в программе "Жди меня", и эти отцы могли быть младше тебя по возрасту.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Ну да, прародитель всех любителей сводить мамок в кино и ракообразных друзей. Первая игра, где счастливые дети чаще находили своих отцов, чем в программе "Жди меня", и эти отцы могли быть младше тебя по возрасту.
Что, прости? :)
 

Lorddemonik

★★★★★
Редактор раздела
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
993
Благодарности
509
Баллы
335
Игроки хотят играть по сети не просто ради убивания времени, а чтобы были видны их достижения. Поэтому, если вернут ладдерные уровни и рейтинговые таблицы, то весь этот негатив поутихнет. Игроки вернутся к своим привычным занятиям, а именно сетевым разборкам и опусканию друг друга в чатах во время игры.
Не сочти за грубость, но ладдер всегда был десятым делом в Варике.
Отключеные кастомные кампании, отключеные обычные кастомные карты, вырезанный Лан, переписанный код карт, что привело к невозможности адаптирования сложных, в техническом плане карт. Все это ребята не пофиксят за пару месяцев.
Iccup и почти убитая гарена держала Варкрафт на плаву все эти годы, отказ от них привел к отсутствию площадок, отключению ботов и прочих шалостей для игроков. Этого они точно не простят. У нас буквально отобрали право выбора.

З.ы неужели кто-то действительно считает, что ладдер и игра в обычные сражения так сильно нужны людям? Я вот например был бы непротив собраться на своем купленном 3 Варкрафте в Ангел арену. Ах да, теперь ее нету. Какая жалость
 

Szermierz Wangski

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
810
Благодарности
303
Баллы
200
Кроме адептов онлайна есть еще те (и скорей всего их очень много), кто приобретает игру ради кампании и в сражения совсем или в основном соло будет рубиться, если вообще будет, и больше для себя чем для публичной статистики, для них недопиленные функции не критичны. Те же дополнительные карты для сражений, часто заранее сильно заточенные под онлайн при таком то количестве игроков и тп. Так что вряд ли у этой переделки совсем плохие шансы, воинствующие принципиальные хейтеры по моему основной частью аудитории никогда не являются, если речь только не про какое то в хлам поломанное и при этом никому особо и не нужное УГ))
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.088
Благодарности
3.580
Баллы
1.175
Так может не зря переиздание назвали "Reforged" с таким двусмысленным корнем (перековка или переподлог)? Может это вообще часть какой-то странной пиар-акции? :)
Вот истинный сакральный смысл названия:
121854-EPcAiiKWsAA4pbd.jpg
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Не сочти за грубость, но ладдер всегда был десятым делом в Варике.
Да при чем тут грубость? Мои рассуждения основаны на том, что я весьма долгое время следил за матчами и турнирами профессионало по Варику. Эта игра изначально была расчитана под сетевые матчи. Если их система убита, успеха у игры не будет. Поэтому я никак не могу назвать ладдер в такой игре десятым делом.
При этом я не спорю, что кастомные карты тоже вносили немалую лепту в популярность и поддержку игры. Об этом я тоже писал выше.
Что до Гарены, то отказ от нее я полностью поддерживаю, потому что там сидели в основной массе владельцы пиратских копий игры, которые не имели возможности играть через батлнет. Пираты идут лесом далеко и надолго, где им и положено быть. Другое дело, что свою лицензионную площадку для сетевой игры надо реализовывать на высоком уровне, а не так, как это сделано в Reforged.
З.ы неужели кто-то действительно считает, что ладдер и игра в обычные сражения так сильно нужны людям? Я вот например был бы непротив собраться на своем купленном 3 Варкрафте в Ангел арену. Ах да, теперь ее нету. Какая жалость
Одно не противоречит другому. Игра по сети - это не обязательно рейтинговые бои в стандартных условиях и на стандартных картах.
Взять тот же StarCraft II, там ведь есть и другие режимы сетевых боев, и по каждому из них свои турниры, свои рейтинги ит.д. Также бой может быть необязательно рейтинговый или турнирный - это может быть случайное сражение или игра с друзьями по сети.
От разрабов требовалось:
-сделать ладдер для стандартных матчей по сети (это необходимая составляющая для киберспорта)
-сделать возмоэжность играть по сети в нестандартные сценарии
В итоге первое они недоделали, а второе не сделали вообще.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Уж лучше бы "Фаргус" издал Warcraft III: Reforged в России. Больше бы толку было. и игра бы стоила 100 рублей , а не 1600.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.630
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Рейтинг тем временем упал до 0.5. До 0.4 совсем близко.
Кукурузен, ещё в воскресенье об этом написали.

Близзард в годноту пытались,
Но, внезапно, обосрались.

Быть не может! Что за вброс?!

Малазийский аутсорс.

За игру, что заплатил,
У близзов возврат спросил.

Ну и что, не обеднели?
Дали бан на две недели!
 
Сверху Снизу