• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

АБ Альтернативный баланс - Как вступить во второстепенные сообщества

Вайт

Участник форума
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
25
Благодарности
21
Баллы
170
Приветствую читатели! В этой теме вы узнаете как попасть во второстепенные
сообщества

1. ГИЛЬДИЯ УБИЙЦ

Для вступления в гильдию убийц, необхдимо взять квест "Задание Галлахада" у самого Галлахада. Далее идём к Гербрандту,
спрашиваем у него насчет работенки. Он соглашается, но взамен мы просим чтобы он написал рекомендательное письмо для Лариуса, где положительно отзывается
о Галлахаде. Спим примерно до 22:30-23:00, должна появиться надпись что нам надо отправиться в таверну "Мертвая Гарпия" по поручению Гербрандта. Так и делаем.
Говорим с Орланом, хозяином таверны насчет встречи. Идём на второй этаж, в самую дальную комнату, там будет стоять незнакомец, говорим.
!!!ПРИМЕЧАНИЕ!!!(1) Если не прийти в таверну то вы запорите квест.
!!!ПРИМЕЧАНИЕ!!!(2) Если в диалоге с незнакомцем ответить что это не вы хотели с ним встретиться, далее отдать ему письмо и кошелек, сказать что угрозами ты ничего
не добьешься и вызовем его на дуэль, нам дадут +1 к риторике и вскоре достижение "Опытный переговорщик". Лучше всего так и поступить (советую)
Идём к Гербрандту, говорим что его поручение выполнено, но с небольшими проблемами, получаем достижение как я сказал ранее. Спрашиваем у него кто же был этим человеком
в таверне, он отвечает нам чтобы ночью, мы походили по верхнему кварталу и тогда встретимся с ним. Ночью идём к дому Ристера (судьи), справа у него будет стоять тот самый незнакомец и стражник Вамбо. Ждём пока незнакомец убьет Вамбо, при этом, мы не должны попасться обоим. Подбегаем к незнакомцу и говорим с ним.
!!!ПРИМЕЧАНИЕ!!!(3)Если вы маг огня, ополченец, то вы не сможете вступить в гильдию убийц.
Незнакомца зовут Асмал, он предводитель гильдии убийц. Принимаем его решение и вступаем в гильдию убийц. Их базу можно найти в порту, в здании, где неподалеку ещё сидит Джек.

2. ГИЛЬДИЯ ТОРГОВЦЕВ

!ДРУГОЙ СПОСОБ! Помочь Найджелу (он сидит в таверне Орлана)


Для вступления в гильдию торговцев необходимо выполнить квест Эрола "Нападение на торговца". Когда мы приносим ему три старые каменные таблички, то он пойдёт в свой домик. Следуем за ним, а потом спрашиваем живёт ли он в городе. После этого варианте ответа появится новая строчка, нажимаем на неё и узнаем о гильдии торговцев. Говорим Эролу что тоже хотим вступить в гильдию торговцев. Благодаря тому что мы вернули ему таблички, он напишет рекомендательное письмо в котором он положительно отзывается о нас и попросит передать его Лютеро (торговцу в верхнем квартале, во второй его части). Так и делаем. Во-аля! Мы в гильдии торговцев!

3. ВОЛЬНЫЕ ОХОТНИКИ

Для вступления к охотникам нам необходимо принести Фальку (главарю) три шкуры мракориса. Вот как лучше всего это сделать: в палатах бандитов обычно есть по одной шкуре мракориса, альтернативный вариант

4. ГИЛЬДИЯ ВОРОВ

Способ вступления остался всё тот же, как и в Г2 НВ. Только, кольцо Константино находится в его доме, а не в лаборатории, в сундуке, который открыт.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу