• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

АБ Альтернативный баланс - Охота за бандитами / Живым или мертвым

Вайт

Участник форума
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
25
Благодарности
21
Баллы
170
Привет, друг! В этой теме ты узнаешь о прохождении квеста "Живым или мертвым".
Войдя в казармы, на одной из стен будет висеть табличка, на которой прикреплены сообщения о розыске бандитов.
Берём все, читаем их, получаем квест "Живым или мертвым", а также новые записи в дневнике, чья голова сколько стоит.

Вот местонахождения отрядов головорезов:

1 и 2. Выходим из восточных ворот города (рыночная площадь), заворачиваем налево в лес. Около каркаса лодки находится пещера, заходим в неё.
В правом ответвлении будет находится шайка банды из 3-4 человек включая главаря. В левом ответвлении находится другая банда, состоящая из 4-5 человек включая главаря.
Мочим их, в итоге получим 2 головы, относим их Лорду Андре, получаем золото и благодарность.

3. По пути в таверну "Мертвая Гарпия" находится вход на ферму Акила. Идём налево в восточный лес, проходим секунд 8, поворачиваем налево и находим пещеру бандитов.
Убиваем их, получаем голову главаря, относим её Лорду Андре.

4. За землями Секоба, в уголку, заныкалась ещё одна группировка. С этой местностью связано два квеста: "Продавец оружия бандитам", "Люсия".
В этом маленьком лагере лежит письмо о поставке оружия бандитам, прощальное письмо Люсии (если я не ошибся).

5. По пути к магам воды будет находится мост. Смотрим на него со стороны которая дальше от раскопков магов, идём назад. Там где в оригинале игры будет магический голем, спит мракорис, мочим его. Далее видим небольшой спуск. Спускаемся и находим еще одну шайку, с двумя главарями. Убиваем их, а головы относим Андре.

6. Самая большая банда находится у фермы Онара, около охотника Грома, напротив Форта Азгана. Группировка Декстера известная нам ещё с аддона Ночь Ворона.
Убиваем их всех, также можно сообщить о Декстере - Грегу, чтобы он заспавнился и помог нам всех убить. В итоге получаем две головы - Декстера и его телохранителя.
Относим головы лорду Андре, получаем денюжки.

7. Самая сильная банда - шайка Нестора "Ганнибала" расположилась у жилища Джесса и Кавалорна. По пути на ферму Лобарта, справа будет пещера которая ведет к банде Браго, её мы не трогаем. Поворачиваем налево и идём. Вскоре мы увидим подъём на гору, который охраняется бандитами. Убиваем всех таких стражников, и в глубокой пещере находим самого Ганнибала. Убиваем его и относим голову лорду Андре.


КВЕСТ ЗАВЕРШЕН

Помогла тема? Участвуй в опросе


 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу