• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Дискуссия Отмена выставки E3 2020 | Крах крупнейшей площадки по продвижению продуктов игропрома?

Переживёт ли E3 ограничения на проведения мероприятий, вызванных пандемией коронавируса?

  • Переживёт. Но я её не жду

    Голосов: 0 0,0%
  • Не переживёт. Ну и фиг с ней

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    4

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
За различными событиями, которые повлекло за собой начало 2020 года, мы забыли и не заметили одну маленькую для мира, но весомую для игрового сообщества новость. В начале апреля было объявлено об отмене выставки E3 2020 года. Эта выставка была источником наиболее громких анонсов от игроделов. Именно там в прошлом году Кину Ривз поднял волну восторга на представлении грядущей Cyberpunk 2077. Именно со сцен выставок E3 разных лет производились презентации и анонсы легендарных Mortal Combat 3, Final Fantasy 7, Half Life и прочих ныне легендарных игр. Тенденция должна была продолжиться и в этом году, представив нам анонсы многих новинок и продолжений старых знакомых нам игровых серий.

Однако пандемия COVID-19 переиграла все планы. И выставки в её привычном понимании, которая должна была пройти в Лос-Анджелесе с 9 по 11 июня, в этом году не будет. Также не будет и онлайн-презентаций из-за отказа в сотрудничестве со стороны игроделов (не в последнюю очередь из-за заявлений со стороны производителей игр об устаревшем формате мероприятия). Из-за чего будущее выставки выглядит в целом весьма туманно. Обещания провести некие показы на официальном сайте выставки e3expo.com выглядят совершенно непрезентабельно. А на будущий год согласно заявлениям организаторов мероприятия, планируется обновить формат проведения выставки, на котором планируется объединить всё игровое сообщество, со всех уголков мира. Но, как говориться, свежо предание... Ведь многие игровые издания считают, что отмена мероприятия в этом году приведёт к полнейшему краху игровой выставки.

Заявления конечно громкие. Но что вы думаете на этот счёт? Переживёт ли одна из крупнейших мировых выставок кризис пандемии? Скажется ли это на игропроме, ведь E3 по сути помогала продвижению и рекламе многих его продуктов? И насколько E3 по вашему мнению в принципе важна для игровой индустрии в свете наличия многих других игровых выставок по всему миру? Именно эти вопросы я предлагаю обсудить в данной теме по горячим слегка остывшим следам.
 
Последнее редактирование:

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.677
Благодарности
3.128
Баллы
1.075
Я, конечно, извиняюсь, но, Яртер Хан, ты из какой спячки вылез? Выставку 11 марта отменили.

Издатели заявили, что сами будут проводить онлайн трансляции. Некоторые это сами давно уже делают. У Близзард своя тусовка, ЕА перед Е3 свою тусовку проводит, у PS своя групповуха. Так что в этом году тоже самое будет.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
//Paladin//, из зимней конечно. Весна. Спросонья несколько попутал месяц выхода новости. Что не удивительно при отсутствии активности новостников форума, забывших притаранить такую новость к нам. Но сути темы это не меняет.
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.540
Благодарности
2.704
Баллы
530
Что не удивительно при отсутствии активности новостников форума, забывших притаранить такую новость к нам.
Камень в чей-то огород, но уж точно не в мой *trollface*

//Paladin//, тут такое дело... как бы тебе по мягче это сказать... ну тут Е3 оно.. ну вот это самое...ну ты понял
ОТМЕНИЛИ
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Ребят, если вы хотите пофлудить и пообсирать меня за то, что я создал тему с опозданием, то я её закрою и удалю. А вас отправлю в бан за флуд. Я думаю это будет честно и рационально. Не хотите принять участие в обсуждении - не надо. Но и флудить тоже не стоит. Считайте это официальным предупреждением модератора. :)
 
Сверху Снизу