• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Iwand | Поэзия.

Iwand

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
302
Благодарности
98
Баллы
135
Простите поэта

Простите бедного поэта,
Что беспокою педсовет.
Я не замедлил вам с ответом
Как только сняли вы запрет.

Да, в баньке хоть и жарко,
Но лучше в холодке, в тиши
Кропать бесчисленные байки
На конкурсы моей души.

Я всё же в деле, иль поэту
Заказан путь на пик побед?
Скажите тихо, по секрету:
Я в деле, или всё же нет?
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.526
Баллы
1.305
Iwand, последние три поста в теме это твои работы или ты их взял в интернете? Если твои, то быть может отделим в собственные темы и включим в путеводитель по разделу поэзии, что бы они не потерялись? Всё-таки эта тема для обсуждения поэзии, а не для публикации собственных работ. :)
 

Iwand

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
302
Благодарности
98
Баллы
135
Iwand, последние три поста в теме это твои работы или ты их взял в интернете? Если твои, то быть может отделим в собственные темы и включим в путеводитель по разделу поэзии, что бы они не потерялись? Всё-таки эта тема для обсуждения поэзии, а не для публикации собственных работ. :)
Яртер Хан, Вы , наверное, уже не раз убедились, что я честный человек, хотя и не мало пострадал на этом. Естественно, все стихи мои.
И насчёт отдельной темы, как с рассказами Дикаря, например, согласен и это будет выглядеть экономичнее в смысле форумного пространства, чем это обстоит на сегодняшний день.
Сделайте, пожалуйста. :{
С уважением: В. Солнцев.
Это не псевдоним, а моя фамилия.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.526
Баллы
1.305
И насчёт отдельной темы, как с рассказами Дикаря, например, согласен и это будет выглядеть экономичнее в смысле форумного пространства, чем это обстоит на сегодняшний день.
Скорее это будет выглядеть более эргономично и позволит не затеряться твоим работам среди обсуждения, если в данной теме всё-таки начнётся тематический диалог. Собственно для этого, по исторически сложившейся традиции, каждая творческая работа на форуме публикуется отдельной темой. Либо каждый автор заводит для своих работ собственный топик. У нас всё-таки не rpgplays, где долгое время для любого творчества была одна тема, в которой кучей было намешано всё что только можно. :)

Твои работы тогда отделим и включим в путеводитель, как оживёт модератор раздела. Я правильно понимаю, что надписи в спойлерах ("Простите поэта", "Ответ", "В ожидании весеннего конкурса") - это названия работ? :)
 

Iwand

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
302
Благодарности
98
Баллы
135

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.940
Благодарности
5.656
Баллы
1.615
Яртер Хан, Iwand, выделил отдельно три стиха по трём темам *reverence* В путеводитель включу завтра.

Общее обсуждение осталось здесь, последующее же обсуждение каждого стиха прошу осуществлять в соответствующим им темах :)
 
Сверху Снизу