• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Новости Inside Xbox 2020

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.536
Благодарности
2.699
Баллы
530
Assassin's Creed Valhalla
Показали геймплейный трейлер
Хоть геймплея в нем и нет.

Даты релиза нет. Игра выйдет на PC, PS 4, PS 5, Xbox One и Xbox Series X.

Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
Показали новый трейлер игры

Даты релиза еще нет.

Dirt 5
Анонсировали игру.

Игра выйдет на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X

Second Extinction
Анонсировали игру

Second Extinction - это кооперативный шутер на троих о сражении с динозаврами-мутантами.

Medium
Анонсировали игру

Medium - это новый хоррор от Bloober Team. Главный герой расследует убийство ребенка в заброшенном отеле. Он обладает способностью переходить в потусторонний мир, в мир с душами
Игра выйдет в конце года на Xbox Series X и PC.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Aven Felon, там же больше игр было представлено. Были Yakuza Like a Dragon, анимешный слэшер Scarlet Nexus, откровенно наркоманский триллер Scorn, вполне странная помесь Евы Онлайн и Звёздных войн под названием Chorus, и киберпанковый The Ascent. А ещё мне зашёл трейлер Call of the Sea. Показалось что это некая смесь Субнавтики с Индианой Джонсом. В общем к чему это я? Может стоит добавить перечисленные игры в тему? Они довольно занятные на мой взгляд.
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.536
Благодарности
2.699
Баллы
530
Bright Memory Infinite
Показали трейлер игры

Bright Memory Infinite - это совершенно новое молниеносное слияние жанров FPS и action, созданное FYQD-Studio. Комбинируйте разнообразные умения и способности, чтобы провести ослепительные комбо-атаки. События Bright Memory Infinite развиваются в раскидистом, футуристическом мегаполисе в 2036 году. Странное явление, которому ученые не могут найти объяснения, раскинулось в небе по всему миру. Сверхъестественная Научная Организация (СНО) направила агентов в различные регионы для расследования этого явления. Вскоре выясняется, что эти странные явления связаны с архаичной загадкой - пока еще неизвестной историей двух миров, которая вот-вот обнаружится...

Scorn
Продемонстрировали игру на новой консоли

Scorn - это атмосферное приключение ужасов от первого лица, которое в настоящее время разрабатывается Ebb Software.

Chorus
Анонсировали игру

Chorus - это новый боевой шутер с космическими полетами, выпускаемый в 2021 году. Перевоплотитесь в Нару и Отринутого, ее разумного истребителя, в захватывающем личном путешествии искупления. Откройте разрушительное оружие и умопомрачительные способности в истинной эволюции космического боевого шутера. Исследуйте захватывающие дух межзвездные перспективы, древние храмы и выходите за пределы нашей бессонной реальности. Обставьте, обхитрите и обдурите своих врагов в эпическом стремлении освободить галактику от угнетения.
Игpа выйдет в 2021 нa PS5, Xbox Series X, PS4, Xbox One и PC.

Call of the Sea
Анонсировали игру

Call of the Sea - это приключенческая игра, происходящая в южной части Тихого океана в альтернативных 1930-х годах. Исследуйте пышный островной рай и разгадывайте секреты затерянной цивилизации в поисках пропавшей экспедиции вашего мужа.

The Ascent
Анонсировали игру

Ascent - это ролевая игра для одиночного и кооперативного действия в мире киберпанка. Мегакорпорация, которая владеет вами и всеми, The Ascent Group, только что рухнула. Вы можете выжить без этого?

Scarlet Nexus
Анонсировали игру
В далеком будущем последняя надежда человечества попадает в руки элитной группы псионических солдат, которые сражаются с непобедимой угрозой, известной как Другие. Раскройте тайны будущего Brain Punk, попавшего между технологией и экстрасенсорными способностями в SCARLET NEXUS.

Yakuza: Like A Dragon
Показали трейлер
Игра будет доступна на Series X со дня выхода консоли с поддержкой Smart Delivery и возможностью переноса сохранений с Xbox One на Series X.
Станьте Ичибаном Касугой, якудза низшего ранга , оставленным на грани смерти человеком, которому он больше всего доверял. Возьмите свою легендарную биту и приготовьтесь сломать несколько черепов криминального мира в динамичном боевом RPG на фоне современной Японии.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Враги в виде букетов цветов с женскими ногами в чулках, это настолько гениально, что только люди с полным отсутствием понятия прекрасного не назовут это претендентом на игру года.
 
Сверху Снизу