• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Информация Мемориальная доска WoP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.693
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Лешья
1591288574848.png

Кто кончил жизнь трагически, тот — истинный поэт,
А если в точный срок, так — в полной мере...

Эти строки из песни В. Высоцкого прекрасно подойдут и Лешье. Маленький миловидный зеленый дракончик на аватарке, юный возраст, безгранично доброе сердце и широкая душа, которую она вкладывала в свои стихи. Ее звали Евгения Лёзина, за свою относительно короткую форумную жизнь она зарекомендовала себя как талантливая поэтесса. Её работы до сих пор пользуются популярностью и оцениваются очень высоко. В жизни это была светлая, добрая и сильная девушка, не любящая делиться своими проблемами и предпочитающая преодолевать трудности самостоятельно. Она любила природу и недолюбливала пыльный город, была весьма умна и рассудительна в своем юном возрасте. Но, главное, в общении с ней никогда не ощущалось драмы, она всегда была на здравом позитиве и имела прекрасное чувство юмора. Не зря друзья и знакомые считали ее ангелом во плоти.
К несчастью, она страдала от тяжелой формы диабета и не смогла победить эту болезнь. . Прекрасной юной поэтессы не стало 14.04.2010, ей было всего 16 лет. Но память о ней до сих пор жива в ее произведениях, и пусть она будет жить еще долгие годы.

Half-Orc
1591277495816.png

В реальной жизни его звали Андрей Лопатин . Этот человек был известен на многих готических сообществах: WoP, ОллГотик, БестГотик, АГ, ГотикГейм. Это был талантливый организатор конкурсов, арбитр, активный участник ФРПГ, создатель и советник Готической арены. Он всегда был честным, справедливым и прямолинейным, за что его уважали не только сторонники, но и оппоненты. Его не стало 22 февраля 2017 года из-за последствий тяжелого инсульта, пережитого несколькими днями ранее.

Дедушка (Stp)
Наше скромное сообщество некогда выросло из форума по Готике, тем не менее, истинных знатоков этой серии игр на нашем форуме не так много, как кажется на первый взгляд. Одним из таких знатоков и был Дедушка. Его звали Михаил. Увы, мы не знаем, каким он был в реальной жизни. Но в рамках нашего форума он проявил себя как талантливый летсплеер, мастер игры и безотказный человек. Он всегда помогал советами по игре, снимал небольшие видеоролики для наглядности определенных игровых моментов, а также делал масштабные видеопрохождения на своем канале. Его любимыми проектами были мод Возвращение (особенно версия 2.0) и Готика 3 в различных ее вариациях (коммьюнити патч, альтернативный баланс и т.д.). В один момент стало известно, что он намного старше многих юзеров на форуме, однако по манере общения это сложно было сказать. Это был хороший человек с действительно молодой душой. Он умер в возрасте 60 лет от инфаркта, о чем на канале летом 2019 года подписчикам сообщили его родственники. Память об этом талантливом представителе нашего сообщества продолжает жить в его видеопрохождениях.

marazmus
1591277636409.png

24 августа 2019 года на 43-м году жизни не стало Маразмуса.
Воистину говорят, что смерть в первую очередь забирает самых достойных людей. Это очень больно и с этим невозможно свыкнуться.
В реальной жизни его звали Азамат, что в переводе с персидского означает "великий". Он полностью оправдывал это имя.
Ушёл из жизни не просто основатель нашего сообщества. Ушёл верный друг, прирожденный лидер, честный, надежный и справедливый камрад. Он всегда верил в лучшее, в силу общей идеи, а главное - он верил в людей, всегда давая им шанс проявить себя. Азамат навсегда запомнится нам позитивным, сильным, прямолинейным и неунывающим человеком с большим чувством юмора. Бороться до последнего, о чем бы ни шла речь, улыбаться и идти к своей цели. Так могут немногие. Азамат мог, чем всегда вызывал уважение.
Уверены, память о нем будет жить долгие годы. Ведь она в нас, в наших сердцах.

}{uMepa
1591277788351.png

Голос этого человека звучит во многих модификациях и машинимах, в том числе во многих комедиях Лародара. Он чудесно озвучил рассказы Дикаря и Акары. Участвовал в разработке мода «Пробуждение»... Перечислять можно долго.
А ещё он был просто очень хорошим человеком — добрым, всегда готовым помочь, невероятно приятным в общении, всесторонне одарённым.
Андрей Дьяконов. }{uMepa...
Мы больше никогда не услышим его голоса в новых проектах. Потому что 15 января 2020 его не стало. Тяжёлая болезнь...
Андрею было всего 45 лет. У него осталась большая семья, которой сейчас куда тяжелее, чем нам. Хотя даже тем, кто знал его лишь по общению в сети, тяжело смириться с этой потерей.
Помните его, ребята. Он это заслужил.

Boushev
Boushev2.jpg

11 сентября 2020 года на 40-м году жизни не стало Олега Бушева.
Это был очень разносторонний, интересный в общении человек. На нашем форуме он известен по разделу "Спорт", участвовал в тотализаторе и обсуждениях футбольных и хоккейных матчей, по возможности активно высказывал свою позицию по многим вопросам в цикле "На злобу дня...". Умел талантливо излагать свои мысли, принимал участие в литературных конкурсах, писал хорошие разборы работ других авторов, в 2013 году выиграл конкурс "Весенние поэты". К несчастью, тяжелый инсульт прервал жизненный путь этого прекрасного человека.
Уход Олега из жизни - это неожиданная и тяжелая утрата для нашего сообщества. Мы будем помнить нашего рассудительного, общительного и талантливого товарища, друга.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу