• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Как можно установить патч на Элекс, если патч не видит игру?

oleksandr

Участник форума
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
60
Доброго времени суток уважаемые участники форума worldofplayers. Живу в значительном отдалении от города , интернет очень слабый, недавно загорелся желанием опробывать новую игру пираний ,,Элекс". По причине плохого инета , закачку игры непосредственно из сайта Steam считаю невыполнимой процедурой, будет качатся дней пять, и хорошо если скачается. Специально ездил в город и купил игру на двд диске в специализированом магазине . После установки заметил что игра вылетает, лагает , сохранения идут очень долго, минут так по 10. Попробывал ставить патчи от GOG , не ставится выдаёт ошибку , не видит игру на компе. Такой вопрос народ- как можно заставить патч увидеть игру? Есть ли решение даной проблемы? Очень хочется поиграть , сам являюсь заядлым готоманом и немножко по диабле. Я в курсе что нельзя обсуждать пиратчину на даном форуме, но что делать если такая ситуация возникла?
 

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.562
Благодарности
4.153
Баллы
915
Причина твоей проблемы достаточно проста, морра: приобретение в "специализированом магазине" пиратской DVD версии ELEX, потому что разработчики игр давно забили ржавый болт (кто знает, тот поймёт отсылку к другой серии игр) на их распространение через носители CD / DVD / BD. Поэтому внимательно изучи правила форума (в первую очередь пункт 5.12) и впредь не пытайся повторить свою ошибку.
 
Сверху Снизу