• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Версия D3D11 Рендера с эффектами взмахов оружия и следов заклинаний

SinnerSmile

Участник форума
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
87
Благодарности
45
Баллы
170
Привет всем древним (и не очень) фанатам лучшей рпг созданной человеческой расой.

В прошлом году еще сделал форк D3D11 проекта и с помощью целой тучи советов от автора и разработчиков добавил следы от оружия и заклинаний что присутствовали в оригинальном dx7 движке но отсутствовали в моде. Надеялся что форк вскоре сольют в основной проект но похоже этого не произошло и поддержка его давно отмерла, и раз уж я вспомнил об этом - решил оставить ссылку здесь для тех кому интересно: MaxYari/GD3D11


polyStripDemo1.jpg

polyStripDemo2.jpg


Да, там нет уже собранного dll и необходимо собирать его самому с помощью Visual Studio 2015, но если следовать инструкции то все работает без проблем.
У меня нет желания сейчас устанавливать готику и собирать проект, но если есть неравнодушный готовый это сделать и закинуть сюда собранную версию под Win, думаю сообщество будет премного благодарно.
 

Myxomop

Почетный форумчанин
Регистрация
28 Май 2005
Сообщения
3.235
Благодарности
2.575
Баллы
455

SinnerSmile

Участник форума
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
87
Благодарности
45
Баллы
170
О, хорошо, на гитхабе форка не увидел, вот и решил что никому не было дела, видимо мои изменения просто были скопипасчены... ну или я не умею пользоваться гитхабом, спасибо за информацию :)
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.103
Благодарности
6.070
Баллы
1.565
SinnerSmile, с тебя пиво мухоморычу!
 

SinnerSmile

Участник форума
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
87
Благодарности
45
Баллы
170
Сверху Снизу