• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Новости Русскоязычная версия Netflix с оплатой в рублях запустится в октябре

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.088
Благодарности
3.579
Баллы
1.175
original-zes.jpg


Онлайн-кинотеатр нашёл себе партнёра в России в лице Национальной медиа группы (НМГ). Версия сервиса для РФ будет развиваться двумя компаниями совместно — с учётом местного законодательства, согласно которому в онлайн-кинотеатрах может быть не более 20% иностранного капитала.
В русскоязычной версии Netflix появится ежемесячная оплата в рублях:
  • 599 рублей за базовый план (7,99 евро) — один стрим в низком разрешении и возможность скачивать контент на одно устройство для офлайн-просмотра
  • 799 рублей за стандартный план (9,99 евро) — два стрима одновременно в 1080p и закачка контента на два устройства
  • 999 рублей за премиальный план (11,99 евро) — 4 стрима одновременно в 4K и закачка контента на четыре устройства
Кроме того, к концу года в Netflix выйдет около 100 российских фильмов и сериалов, включая «Эпидемию» от ТНТ.

НМГ в результате сделки не обязуется создавать для сервиса какой-либо оригинальный контент, однако медиа группа владеет 100% акций российского юридического лица Netflix. Онлайн-кинотеатр заключил такие сделки уже во многих странах. Что особенно важно, российский Netflix при этом останется на 100% интегрированным в международную версию сервиса — вероятно, не потребуется даже отдельное приложение.

На текущий момент в Netflix уже доступно множество сериалов и фильмов на русском языке: некоторые из них — с субтитрами, а некоторые — с полноценным дубляжом. Судя по всему, контента с локализацией станет больше.

Международная версия Netflix работает в России с 2015 года со множеством ограничений, включая неполную библиотеку контента от сторонних производителей в сравнении с США, оплату в евро и англоязычный интерфейс. Русскоязычное обновление позволит сервису достигнуть более широкого круга зрителей.

НМГ — один из крупнейших медиахолдингов в РФ. Она владеет «Пятым каналом», РЕН-ТВ и является совладельцем «СТС Медиа» и «Первого канала». Компания также представляет в России интересы Discovery, Viasat и Turner Media.

Источник
 
Сверху Снизу