• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Информация Не стало больше с нами Бушева Олега...

Boushev

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
785
Благодарности
276
Баллы
275
Прошу прощения, я не знаю даже правильно ли я написала и туда ли, но не судите строго. 11 сентября не стало моего любимого и очень близкого человека, вашего форумчанина-Бушева Олега. у него случился инсульт и кровоизлияние в мозг, был в реанимации, но все безуспешно. Сердце кровью обливается от горя. И вот я вспомнила, что как-то он давно просил сделать публикацию на этом форуме, если вдруг его не станет... я его еще тогда поругала за глупости, поэтому не придала значения тому, куда писать он показывал. Простите еще раз
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.673
Благодарности
3.127
Баллы
1.075
Капец... Если этого так, то это невосполнимая утрата... Олег отписывался в моём разделе, один из немногих, кто участвовал в мероприятиях... Соболезную близким... Админы перенесут тему в соответствующий раздел...
 

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
972
Благодарности
1.159
Баллы
305
Офигеть...Имел мысль ещё когда-то вновь сыграть с Олегом в футбольный тотализатор, а тут такое....Соболезную. Земля пусть будет ему пухом. :(
 

Beowulf

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
1.844
Благодарности
1.209
Баллы
380
Соболезную...
Boushev, Светлая тебе память...
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.540
Благодарности
2.704
Баллы
530
Мои соболезнования. Сам и я с ним не общался, но слышал тут только хорошее.
Помнится я недавно сетовал, что 2020 унес жизни очень многих известных людей. Теперь слово "Известных" приобрело новый смысл...
 

Robespier

Забанен
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
1.062
Благодарности
1.431
Баллы
315
Соболезную Вашей утрате.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Boushev, вам не за что просить прощения, и спасибо Вам большое за то, что в это непростое время нашли возможность сообщить нам о трагедии. Примите наши соболезнования, мы скорбим вместе с Вами. Олег был прекрасный человек, очень рассудительный и приятный собеседник. Нашему сообществу будет очень его не хватать.
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.098
Благодарности
3.596
Баллы
1.175
Ну как так?... Светлая память...
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.941
Благодарности
5.657
Баллы
1.615
Ох, очень печальная новость :( Хороший был человек и форумчанин. В конкурсах участвовал, дельные комментарии по работам оставлял, да и его литературные произведения занимают весомое место в нашем творческом разделе.

Мои соболезнования близким Олега. Светлая память.
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.968
Благодарности
434
Баллы
260
Очень жаль, толковый форумчанин был. Соболезную родным и близким Олега. Светлой памяти и царства небесного.
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Мои соболезнования этой утрате =(
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Две недели назад думала, что сказать... так и не придумала. Не выразить это словами, когда знаешь человека достаточно много лет, общаешься с ним... читаешь его стихи, дискутируешь в темах "На Злобу дня", шутишь вместе с ним... И внезапно раз - и нет человека. И не можешь в это никак поверить.

Олег, которого мы все здесь на форуме знали как Бушева, был душевным, эрудированным и всесторонне развитым форумчанином. С ним можно было поговорить о разном... При этом он всегда сохранял достоинство и такт. Судя по тому, что он рассказывал о себе, в жизни Олег был таким же. И всё у него только начиналось...

Светлая память тебе, Олег. Мы сохраним тебя в наших сердцах, потому что ты был хорошим человеком. Как и остальные мои товарищи по форуму, соболезную близким.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Мда.. Очень прискорбно и жаль. Светлой памяти тебе Олег, соболезнования родным и близким.. :(
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Соболезную родным и близким Олега. Это утрата для готоманов
 
Сверху Снизу