• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика ½ [Patch] PickLockHelper / Помощник взломщика замков

Alwssmile

Участник форума
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
37
Благодарности
1
Баллы
60
Сделал простенький плагин, показывающий если нпс обворован.
Можете скинуть исходный код? (Я бы хотел по экспериментировать)
Тут отображение плохо видно.
думаю может цвет шрифта самого NPC поменять, и тогда будет лучше видно. И ещё один нюанс, некоторых персов нельзя обворовывать, может тогда наоборот помечать кого можно обворовать?
 

Вложения

  • 6967986C-6244-4B41-8504-24FC0D285EB2.jpeg
    6967986C-6244-4B41-8504-24FC0D285EB2.jpeg
    2 MB · Просмотры: 95

Xeдин


Модостроитель
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
1.311
Благодарности
1.855
Баллы
335
Можете скинуть исходный код? (Я бы хотел по экспериментировать)
Тут отображение плохо видно.
думаю может цвет шрифта самого NPC поменять, и тогда будет лучше видно. И ещё один нюанс, некоторых персов нельзя обворовывать, может тогда наоборот помечать кого можно обворовать?
Попробуй пока шрифт поменять. Плагин я еще дорабатывать буду и сделаю $ не текстом. Будет хорошо видно. По поводу кого можно обворовать я тоже думаю сделать в следующих обновлениях. Но там немного все сложнее, особенно если делать универсально, что бы работало во всех Готиках и модах. Текущее решение должно работать в большинстве модов.
 

Den Kor

Участник форума
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
134
Благодарности
19
Баллы
185
А для юнион есть такой плаг?
А то нинджа у меня выдаёт ошибку при запуске, видимо он не со всеми модами совместим.
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.817
Благодарности
5.221
Баллы
910
А для юнион есть такой плаг?
А то нинджа у меня выдаёт ошибку при запуске, видимо он не со всеми модами совместим.
Ninja работает под любым модом, кроме Возвратки Нового Баланса. Я же писал это и на раше, и тут в теме Ninja большими буквами написал.
 

Den Kor

Участник форума
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
134
Благодарности
19
Баллы
185
Ninja работает под любым модом, кроме Возвратки Нового Баланса
В Новом балансе уже есть подобие этого мода. Ставил на другой, гильдии 1.5, а мож это не Ninja, а из-за плагина не запускается, надо было б без него запустить.
 

Dresus

Участник форума
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
9
Благодарности
2
Баллы
95
Ребят может кто подсказать по какой причине по мимо стрелок, появляются вопросы в строке?
1693330435552.png
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.817
Благодарности
5.221
Баллы
910
скорее всего шрифт не подхватился, либо проблема с локализацией игры.
Можете вместо этого патча использовать плагин на Union
Hedin_Union_Thief_Helper
 
Сверху Снизу