• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Моды для Risen Risen - "Patty's tavern fix"

Денис)))_---

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
185
Благодарности
155
Баллы
190
Представляю вашему вниманию мод над которым я работал 3 дня. Он добавляет в игру 5 безымянных матросов со своими собственными предметами в инвентаре в таверну Пэтти в Харбор-Тауне, оживляет интерьер пустующего зала, находящегося в таверне справа от лестницы. Как вы могли видеть в ориге там было пусто и лежали всего лишь пиво, яблоко и самокрутка, а в этот мод я понадобавлял большое количество предметов (еду) и прочие другие предметы, добавил туда новые нычки и новый сундук с предметами, улучшил там фурнитуру, добавив на столы объекты, тем самым обустроив пустующий зал.
Минус: нет навигации (freepoints) для новых (старых) NPC, т.к при моддинге я столкнулся с проблемой отсутствия других уже существующих свободных точек в игре, например была проблема в отсутствии FP_TakeCrate и из-за этого рабочие в Харбор-Тауне не могли брать ящики и бочки, а замирали на месте и из-за этого мне пришлось удалить свои наработки и не делать им взаимодействие с миром, а просто сделал их сидячими и пьющими сутки на пролёт, также вы их можете увидеть ночью.
Всем удачи, при наличии багов, пишите их здесь, учту ваше мнение!
Snapshot__09.11.2020_0003.png
Snapshot__09.11.2020_0004.png
 

Вложения

  • R1 - Patty's tavern fix..rar
    1 MB · Просмотры: 85
Последнее редактирование:

Yeltas

Участник форума
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
60
I found a bug in strings. Description for FO_It_Cup in focus.tab is placed in wrong place so it won't show up in-game.
 

Денис)))_---

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
185
Благодарности
155
Баллы
190
Yeltas, there's not a bug, this is a trail of the my future mod on adding a new items, nothing scarious, relax dude and take it easy.:)
 

Asedra

Участник форума
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
725
Благодарности
338
Баллы
230
Денис)))_---, раз нету свободных точек взаимодействия с бочками, то попробуй создать их или посмотри расписание у тех нпс, которые заняли эти точки взаимодействия. Если твои нпс стоят на месте - это означает, что данная точка взаимодействия занята в данный момент времени, либо нет путей навигации до нее.
У меня такая ситуация была в Элексе там в одном поселении были скамейки, но путей навигации до них не было.
 
Сверху Снизу