• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Mass Effect series Анонс Mass Effect Legendary Edition и тизер Mass Effect 5

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Анонс Mass Effect Legendary Edition и тизер Mass Effect 5

Источник: Happy N7 Day!
На днях Кейси Хадсон, генеральный менеджер компании BioWare, опубликовал обращение к игрокам с подробностями ремастера оригинальной трилогии игр Mass Effect.

Согласно словам Кейси, команда BioWare много месяцев трудится над улучшением качества оригинальных игр. Осноными направлениями для улучшений являлись повышение качества графики и оптимизация под 4к разрешение, работа над повышением стабильности и избавлении игр от багов, а также оптимизация серии игр под новое поколение консолей. Кейси подчёркивает, что работа ведётся над ремастером, а не ремейком трилогии, и оригинальные механики игр не будут подвержены изменениям. Более подробная информация об изменениях и, возможно, сам ремастер, появятся в новом, 2021 году.

Также господин Хадсон подтвердил работу над Mass Effect 5, отметив что над игрой работает команда ветеранов. Игра находится на ранней стадии разработки (что весьма странно, учитывая прошлогодние слухи), но уже сейчас BioWare не терпится поделиться своим видением дальнейшего пути развития франшизы.

Согласно тексту обращения, Кейси надеется на то, что Mass Effect обретёт новую жизнь. И мы надеемся, что проделанная работа не вызовет у игроков того же уныния, какое вызвали последние игры студии, в том числе многострадальный проект "Mass Effect: Andromeda".

А пока мы можем посмотреть на один из ранних артов новой части серии, опубликованный в обращении и уже вызвавший возникновение конспирологических теорий, основанных на силуэтах персонажей, вырезанных из второй и четвёртой части серии.
 

Вложения

  • Mass Effect 5.jpg
    Mass Effect 5.jpg
    69,3 KB · Просмотры: 12
Сверху Снизу