• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Cyberpunk 2077: Кастомизация Ви. За какого персонажа вы играете?

Какого персонажа вы создали в плане гендера?

  • Мужчина с женскими половыми признаками

    Голосов: 0 0,0%
  • Женщина с мужскими половыми признаками

    Голосов: 0 0,0%
  • Закинул всё в блендер и перемешал всё что только смог

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    5

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Хотелось бы провести небольшой опрос на тему того, кого вы нагенерировали на старте игры в качестве персонажа. Кастомизация, конечно, не блещет широтой выбора, однако возможность создать "нестандартного" персонажа вполне присутствует и широко обсуждается в интернетах. Так что скидывайте ваши скриншоты кастомизированного вами Ви, а также участвуйте в опросе в шапке темы, да и в целом выскажитесь о том, зашла ли вам система кастомизации Киберпанка 2077.

Т.к. тема щекотливая, определим сразу что тут можно, а что нельзя:
- Нельзя публиковать скриншоты обнажённого персонажа без цензуры. Мы не на порнхабе
- При описании "особенностей" вашего персонажа подбирайте цензурные синонимы. Русский язык это позволяет
- Не осуждайте игроков, создавших персонажей с не подходящими гендеру половыми признаками. Мы все знаем, что по фану создать такого персонажа попробовали многие
- Ну и соблюдайте основные правила форума
 
Последнее редактирование:

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.629
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Даже париться не стал и оставил стандартного мужика Ви. Ибо из трейлеров и так внешность более-менее нормальной была.
И да, я не в The Sims пришёл играть, а сюжетно-ориентированное произведение пройти.*trollface*
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Не осуждайте игроков, создавших персонажей с не подходящими гендеру половыми признаками. Мы все знаем, что все сделали это хоть раз исключительно по фану
Ты в этом уверен? *lol*
А вообще фраза несколько двусмысленная. Непонятно, что именно все делали по разу: осуждали тех, кто создавал баб с яйцами или создавали сами таких персонажей *sorry*

Лучше написать так:
"Мы все знаем, что по фану создать такого персонажа попробовали многие"
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Даже париться не стал и оставил стандартного мужика Ви. Ибо из трейлеров и так внешность более-менее нормальной была.
И да, я не в The Sims пришёл играть, а сюжетно-ориентированное произведение пройти.*trollface*
Я слышал отзывы от уже пробовавших, что гендер в киберпанке влияет в том числе и на сюжет. Там есть возможность романсить некоторых персонажей. И, кстати, судя по всему CDPR ушли в плане нестандартности таких романов далеко вперёд в сравнении с прежним лидером в данной области, т.е. с BioWare. Скажем так, благодаря ютубу я уже видел некоторое дерьмо... -_-'

Да и вообще, хочешь сказать что вообще не игрался с редактором в данном плане?

Ты в этом уверен? *lol*
Да. Я, по крайней мере, поигрался с редактором персонажа. Он, к счастью, не настолько упорот, как в некоторых других играх (Арк, Обливион, и пр.). Но одно из немногих выполненных обещаний поляков хотелось увидеть вживую. Есть ещё одно небольшое игровое коммьюнити, где все игроки разом бросились пробовать и обсуждать именно эту фишку. Так что я прям уверен что все создавали собственную версию "Оно" в киберпанке на старте.

Лучше написать так:
"Мы все знаем, что по фану создать такого персонажа попробовали многие"
Поправлю, спасибо.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.629
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Я слышал отзывы от уже пробовавших, что гендер в киберпанке влияет в том числе и на сюжет. Там есть возможность романсить некоторых персонажей. И, кстати, судя по всему CDPR ушли в плане нестандартности таких романов далеко вперёд в сравнении с прежним лидером в данной области, т.е. с BioWare. Скажем так, благодаря ютубу я уже видел некоторое дерьмо... -_-'
Про это я тоже читал, и очень расстроился, когда Джуди оказалась в ЛГБТ сообществе.
Да и вообще, хочешь сказать что вообще не игрался с редактором в данном плане?
Вот честно, вообще. Ибо всё равно на тебе будет всякий шмот и будет плевать что у тебя там под штанами или на лице. Может, в дальнейшем введут функцию скрытия головного убора. И да, ещё баг есть, когда на персе головной убор, то смотря в зеркало, вместо причёски, будет лысина.

А так да, реально, выбрал стандартного Ви из трейлеров, выбрал играть за кочевника, и нажал играть.
 
Последнее редактирование:

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Я слышал отзывы от уже пробовавших, что гендер в киберпанке влияет в том числе и на сюжет.
Да, но фишка в том что Реды, хоть и добавили такую фривольную кастомизацию для сжв сообществ, таки оставили выбор пола по человеческим канонам. Выбор пола (пусть и названный телосложением) происходит самым первым, и как раз он и будет влиять на отношение персонажей к Ви в диалогах и на развитие некоторых квестов. Конкретно косметическая кастомизация (где можно уже настроить членодевку или вагиномужика) ни на что не влияет и никем замечена не будет. Просто трансы будут себя спокойнее чувствовать. *sorry*
И я блин за это очень благодарна Редам, что они несмотря ни на что оставили выбор пола и даже хорошо это реализовали. Потому что по новостям были опасения, что Ви представят неким бесполым и безликим существом, к которому все в игре будут относиться совершенно одинаково. Но нет. Здесь отыгрыш великолепно сделан, почти как в Маскараде вампиров, где различия между мужским и женским героем реально сильно отличались.

Что до романсов, тут всё скромно. И выбора, по сути, нет. Есть 4 персонажа:
- Девушка гетеро, для персонажа мужского пола
- Девушка лесба, для персонажей женского пола
- Парень гетеро, для персонажей женского пола
- Парень гей, для персонажей мужского пола.

Лесба не романсится героем мужского пола, то есть вариант остается только 1.
Там есть еще 2 персонажа, романс с которыми возможен и пол героя их не волнует, но они и не персонажи скорее, а полу-нпц с парой строчек диалогов и участвуют лишь в паре квестов. Это примерно как заромансить Касуми после коротенького DLC в ME2. Может кого-то и такое устроит. =)
 

Друид

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.169
Благодарности
395
Баллы
285
Нельзя выбрать несколько вариантов, поэтому выбрал в опросе барышню, однако в 1-й раз играл за мужичину. Отыгрыш роли заточен под вариант 1 и 2 с незначительным влиянием на сюжет, аки в Bloodlines. Думаю вряд ли игра отреагирует на мужика с женскими гениталиями или на членодевку и уж тем более при выборе "отсутствия гениталий". Хотя было бы как минимум занятно поглядеть на реакцию партнера во время постельной сцены с этаким сюрпризом.
 
Сверху Снизу