• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Хоккей Чемпионат мира 2021 среди молодёжных команд

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
  • Первое сообщение
  • #1
1638969723263.png
Приветствую местное население. Наступило моё любимое времяпровождения. В то время, когда почти все пьяные морды валяются в своих салатах или на ледяной скамейке, я смотрю молодёжный ЧМ по хоккею. Этот МЧМ станет особенным, в первую очередь, потому что злейшая корона продолжает свирепствовать, и приходится проводить турнамент в особенных условиях. Во вторую очередь, не менее важную. Это первые международние соревнования по хоккею за этот продолжительное время, когда не было таких соревнований. Последний турнир - это МЧМ 2020. Я уже соскучился.
Проходить всё это дело будет в Канаде, город Эдмонтон. С 25 декабря по 5 января нас ждёт битва молодых пацанов. Изначально, планировали в Эдмонтоне и Ред-Дире, но, из-за короны второй город сократили, а все матчи пройдут на арене Роджерс Плэйс.
1608277137960.png

Вот, эта шикарная арена, вместимость которой 18 641 человек, и которая будет пустой весь МЧМ, от этого ещё прискорбнее. Но, таковы меры.
Теперь о группах, как всегда, две группы по 5 команд:

Группа А:
Канада
Финляндия
Швейцария
Словакия
Германия
Группа В:
Россия
Швеция
США
Чехия
Австрия
В этом году ниже никто не вылетает, так как ИИХФ отменила соревнования в низших дивизионах.
Сейчас много новостей буду постить. Поэтому, в течении этих дней будет много постов. Да, новости, возможно, давнишние, но, я их накапливал, и постепенно их сюда буду выкладывать.

Пожелаем парням удачи, и без экстренных случаев провести этот МЧМ,
 
Последнее редактирование:

Мастер Denджин

Участник форума
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
863
Благодарности
190
Баллы
130
Я как то не особо смотрю хоккей, так чутка немножко бывает, насчёт проигрыша жалко, возможно ещё возьмём реванш, а так я любитель клубного футбола, восновном LaLiga и Seria A остальные обычно
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
Итак, завершаем наше путешествие по МЧМ 2021.

Финляндия - Россия. Краткий пересказ: безвольный слив матча за третье место; полный пересказ; бум-бум-бум или смотреть пост номер 39 в этой теме. Я уже всё высказал на данную тему. И да, я так скажу, в то время, когда в Канаде в каждом дворе есть залитый каток, где играют все, от мала до велика, от здоровых до инвалидов, у нас же это стало развлечением детишек обеспеченных родителей, ибо коррупция и цены на униформу просто зашкаливают. А всякие Роднины, которые ополоумили в думе, и говорят, чтобы мы сами пошли и попробовали... Если выступаещь с гербом на груди, будь добр умирать на площадке!!!

Канада - США. Грубо говоря, сухой матч, американцы забили свои шайбы, канадцы вообще ничего не смогли сделать, в третьем периоде вообще американцы ничего не смогли сделать, а канадцы не смогли пробить американскую стену. 0-2, США - чемпион мира.

1644935100495.png

Спасибо всем, кто смотрел и читал мой маразм. Надеюсь, что вам не стало плохо, и вы доживёте до следующих соревнований. Всех благ.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу