• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

ТОП-n Ваших любимых фильмов

Астроном

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
1.228
Благодарности
285
Баллы
245
Здесь я предлагаю поделиться пятью фильмами, к которым мы время от времени с удовольствием возвращаемся и смотрим, причем не перематывая ни один момент(хотя так бывает не всегда). Это могут быть как зарубежные фильмы, так и отечественные. Начну я. :)

Мой "ТОП-5":
1. На первом месте, как ни странно, "Властелин Колец". Это тот фильм, который я могу раза два в год пересматривать от начала до конца. Причем режиссерскую версию, где присутствуют все непонятно зачем вырезанные сцены. Особенно занимательна в фильме музыка. Мне кажется, без нее он имел бы куда меньший успех. Хотя, может, и нет.
2. "Пираты Карибского моря". Люблю этот фильм прежде всего за атмосферу моря, океана, глаз радуется при просмотре. Люблю интересных персонажей, события, в которых раскрываются их характеры, также интересно наблюдать. Музыка, сюжет - все превосходно. :)
3. "Таинственный лес". Потому что таинственный, а тайна всегда привлекательна. Или почти всегда. Фильм хорош, сюжет, драма, местами музыка, все интересно. Пересматриваю переодически.
4. "Семь нянек". Это уже советский фильм. Добрый, простой, в каком-то смысле поучительный. Приятно смотреть в любое время.
5. "Ирония судьбы". Как никак, скоро Новый год, не упомянуть его сложно, тем более что этот- то фильм каждый из нас уж точно пересматривает от начала до конца каждый год. Даже если не хочет. Я лично, если не успею посмотреть по телевизору, который в основном только на Новый год и включается, то все равно смотрю его через интернет.
Пост автоматически объединён:

Подумал я и здесь, и также решил поменять тему на "ТОП - n", так как действительно уместить в пять все любимые фильмы сложно. Даже я сейчас вспоминаю свой любимый "Титаник".
 
Последнее редактирование:

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
1. Матрица. Любимый фильм, потому что когда-то в детстве я решил, что это мой любимый фильм. Да и на самом деле мне нравится и часто пересматриваю.
2. Властелин колец, весь.
3. Звездные войны, эпизод 3. Если где-то есть более крутое фехтование на лазерных мечах, то только в краткометражке от фанатов "Дарт Мол".

А так, дальше уже сложно прям в топ выделять. Я много фильмов смотрю, какие-то нравятся, какие-то не очень. Какие прям понравившиеся, увы, я уже не буду пересматривать. потому что помню сюжет (Мементо). А какие пересматриваю почти каждый год, хотя они не то, что б прям шедевр (Мистер и Миссис Смит, Один дома).
 

Астроном

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
1.228
Благодарности
285
Баллы
245
Сверху Снизу