• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Умер Эдди Ван Хален

Мари

Участник форума
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
259
Благодарности
194
Баллы
300
Мир рок-н-ролла потряс удар, потому что он попрощался с одним из самых влиятельных гитаристов 20-го века. Издание TMZ сообщило, что Эдди Ван Хален из его одноименной и буйно успешной группы проиграл многолетнюю битву с раком горла. Ему было всего 65 лет. Его жена Джени, сын Вольфганг и брат Алекс были с ним, когда он умер. Эдди боролся с раком более 10 лет, но в конце концов скончался от него после недавнего распространения болезни на мозг и другие органы. Сам Эдди приписывал болезнь не многим годам тяжелого курения, а металлическому медиатору для гитары, который он вечно прикусывал более двух десятилетий назад. Эдди и Алекс Ван Халены основали свою группу в Пасадене, штат Калифорния в 1972 году, вместе с басистом Майклом Энтони и певцом Дэвидом Ли Ротом. Группа выпустила более 10 альбомов, многие из которых получили мультиплатиновые продажи. У сына Эдди и его коллеги по группе, Вольфганга Ван Халена, были прекрасные отношения с отцом. Он присоединился к группе в качестве басиста в 2006 году, отправился в тур и в 2012 году вместе с отцом выпустил студийный альбом A Different Kind of Truth. Вольфганг сообщил о потере отца в Твиттере вскоре после его смерти. «Не могу поверить, что мне приходится писать это, но мой отец, Эдвард Лодевейк Ван Хален, сегодня утром проиграл долгую и тяжелую битву с раком. Он был лучшим отцом, о котором я когда-либо мог мечтать. Каждый момент, который я разделил с ним на сцене и за её пределами, был подарком… Очень сильно люблю тебя, папа» Гитарист и со-вокалист группы Alice In Chains, Уильям Дюваль, также попрощался со своим другом Эдди в Twitter: «Невозможно в это поверить. Трудно представить мир без тебя. Так много драгоценных воспоминаний связаны с твоей музыкой, твоим звуком, твоим имиджем и твоим отношением...» Без сомнения, мир будет ярко вспоминать и тяжело скорбеть о потере Эдди Ван Халена.
GettyImages-179662418.jpg
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.695
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Всегда грустно, когда уходят талантливые люди. Мир ему :(
 
Сверху Снизу